Подруга дней моих.....

Подруга дней моих.....

13 февраля 200911124
владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 MT (175 л.с.)
че-то тут нет отзывов по 20-й селике и вот я решил написать свой. ну уж как получится.

в общем, я начал искать себе машину тут, на авто.ру. денег наликом на покупку авто не было, поэтому выход был один - кредит. пока ждал, когда положенный срок отработаю (только сменил работу), пока справки собрал, пока ждал ответа из банка.... в общем, было на выбор машины немало времени. а сколько слюней было проглочено, глядючи на красивые машины в инете!!! сначала хотел ТТ, потом, снижая планку цены, хотел селику 23. потом началась суматоха с кризисом и сумма снова упала, поэтому решил брать 20-ю селику и баста!

бла-бла-бла... и вот мы с другом в Москве встречаемся с продавцом. для осмотра машины я заказал эксперта. дождались. машинка выехала из ворот и я чуть слезой не поперхнулся!!! такие очертания, такой звук!!! ...эксперт всю ее посмотрел, прокатился, дал заключение. оформили все дела и мы двинулись домой.

в городе выпуск, конечно звучит очень отпадно - глубокий рокот, очень приятный уху. но на трассе мы просто устали от него..

буквально сразу поменял рулевые наконечники (ЗЧ в пакетике отдал продавец). заказал расходники, купил масло. после отечественной расходники показались очень дорогими - около 7 тыр ушло на все + масло. утешил себя тем, что теперь можно не парясь ездить еще хрен знает сколько. надеюсь, так оно и будет!

за почти 4 месяца активной езды (по моим меркам активной - 5,5 тыс.км) машина ни разу не сказала: "а хрен тебе!" машина все это время только радует!!!

за это время постерлось ощущение спортивности машины, но когда садишься в чью-нибудь машину (седан какой-нить), эти ощущения из-за сравнения сразу возвращаются =)

в общем, машинка - очень и очень красивая и надежная!
    надежность, удобная посадка на сидушке, большой клиренс, большой багажник, полноразмерные задние сиденья
    шумоизоляция никуда не годится, гаишники иногда слишком любопытные к ней
    Комфорт, Дизайн, Проходимость, Надежность, Управляемость, Коробка передач, Багажник
    Шумоизоляция, Подвеска
    Celica GT-4 c нотками ралли.
    Toyota Celica 2.0 MT (255 л.с.) 4WD
    Очень давно порываюсь написать отзыв о своем авто. Сейчас, на мой взгляд, наиболее подходящее время для этого, наступила эра всяческих глонассов, заградительных пошлин, когда автолюбителей огран

Синий минивэн

30 августа 2018

За всё спасибо и прости...
    Toyota Celica 2.0 MT (242 л.с.) 4WD
    Здравствуйте уважаемые авторушники и авторушницы! Хочу вам поведать о том, как я 6 месяцев нещадно гонял «в хвост и в гриву» обалденную зажигалочку – тойта селика в кузове Т20. История началась с

Тимофей

6 марта 2009

немного о моей селке
    Toyota Celica 2.0 MT (180 л.с.)
    Думая о замене авто, читая отзывы, решил посмотреть отзыв о моей любимой машине и удивился, что их здесь почти нет. Считая это не справедливым решил написать об этой машине. Кто не хочет читать истори

Руслан

27 июля 2017