Заводится даже после года простоя на ура!

Заводится даже после года простоя на ура!

21 июня 20201302
Год выпуска 1995, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (140 л.с.)
Японское качество ! Я надежность! Удобная эргономика! Простояла почти год без движения и переодически заводов. — Потом завелась как говорится с пол оборота. Удобно сидеть в машине, комфортные обнимающие кресла спереди и безопасные сидения сзади. Выделяется на дороге , привлекаете много внимания! Участвовала машина на разных выставках и даже занимала некоторые призовые места. Жаль расставаться- но большая семья не очень комфортно  вмещается в селику.
на обслуживание почти не трачу денег- только расходники — все очень дёшево. Года этому автомобилю не портят репутацию
    Надежность! , Стоимость обслуживания, Динамика, Внешний вид, Качество сборки
    Цена
    Комфорт, Дизайн, Проходимость, Надежность, Управляемость, Коробка передач, Багажник
    Шумоизоляция, Подвеска
    Celica GT-4 c нотками ралли.
    Toyota Celica 2.0 MT (255 л.с.) 4WD
    Очень давно порываюсь написать отзыв о своем авто. Сейчас, на мой взгляд, наиболее подходящее время для этого, наступила эра всяческих глонассов, заградительных пошлин, когда автолюбителей огран

Синий минивэн

30 августа 2018

За всё спасибо и прости...
    Toyota Celica 2.0 MT (242 л.с.) 4WD
    Здравствуйте уважаемые авторушники и авторушницы! Хочу вам поведать о том, как я 6 месяцев нещадно гонял «в хвост и в гриву» обалденную зажигалочку – тойта селика в кузове Т20. История началась с

Тимофей

6 марта 2009

немного о моей селке
    Toyota Celica 2.0 MT (180 л.с.)
    Думая о замене авто, читая отзывы, решил посмотреть отзыв о моей любимой машине и удивился, что их здесь почти нет. Считая это не справедливым решил написать об этой машине. Кто не хочет читать истори

Руслан

27 июля 2017