Карина Е

Карина Е

20 февраля 20194352
Год выпуска 1997, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (99 л.с.)
Очень надёжный и крепкий автомобиль, запчасти касающиеся ходовой и кузова всегда доступны и не дорого, самый главный плюс это левый руль с японским качеством и и не большая цена, из минусов это кузов поддается коррозии и за ним нужно следить, так же всё что касается электрики управления двигателем проблематично найти датчики так как они немецкого производителя, но зато имеются две подушки безопасности и штатная противоугонная система имобелайзел, Хоть я и владею этим автомобилем не так долго она успела меня порадовать, очень радует расход топлива около 7литров по трассе, я из деревни по городу не знаю как она расходует у меня по местности выходит литров 8-9 причём это зимой с прогревами, очень хороший разгон, динамика, по трассе едет устойчиво, ну и конечно же механика что очень хорошо весной и осенью когда приходится по буксовать, в целом хороший автомобиль ни разу не подвел ездил даже и за тысячи километров, зимой очень тепло, а летом с кондиционером прохладно
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Цена, Шумоизоляция, Качество сборки
    Кузов поддается корозии
    Динамика, Проходимость
    Тойота-управляй мечтой!
    Toyota Carina E 2.0d MT (83 л.с.)
    Я уж и не знаю какая это у меня по счету машина,до неё штук 30 по перебывало разных.Я никогда не мог понять какая машина мне нужна и максимум брал очередную на пару лет,это не учитывая что много что ш

Фиолетовый пикап

13 февраля 2018

Тойота Кариночка
    Toyota Carina E 1.6 MT (107 л.с.)
    Проехал на ней 450000 км. Комфорт, надёжность, безопасность, в общем всё супер. Очень большой багажник. Большой, мягкий, удобный салон. Сиденья в автомобиле вообще супер, как будто обнимаю тебя. Я езд

Чёрный седан

3 октября 2020

Отличный автомобиль
    Toyota Carina E 2.0d MT (83 л.с.)
    Тойота - оплот надёжности. Автомобиль ездит, ездит и ездит. Менять нужно только расходники.