Улыбка

Улыбка

13 марта 20193022
Год выпуска 1996, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (99 л.с.)
мой второй автомобиль, прет как танк, 140 для старушки не предел, доволен как слон. единственные минусы возрас и шумоизоляция. За все время не подводила ни разу, в сервисах при возрасте 23 года, бывала пару раз. запчасти не проблема как и их установка. расход для такого каробля как в сказке, ездил на 400км потратил 1,5 бака, где-то 70-80 литров. по городу полного хватает на 1,5 недели, зимой на неделю. двигатель и коробка вечные, чтоб сломать надо умение. что еще написать незнаю. хорошая, надежная. раньше умели делать!
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона, Цена, Багажник
    Динамика, Проходимость
    Тойота-управляй мечтой!
    Toyota Carina E 2.0d MT (83 л.с.)
    Я уж и не знаю какая это у меня по счету машина,до неё штук 30 по перебывало разных.Я никогда не мог понять какая машина мне нужна и максимум брал очередную на пару лет,это не учитывая что много что ш

Фиолетовый пикап

13 февраля 2018

Тойота Кариночка
    Toyota Carina E 1.6 MT (107 л.с.)
    Проехал на ней 450000 км. Комфорт, надёжность, безопасность, в общем всё супер. Очень большой багажник. Большой, мягкий, удобный салон. Сиденья в автомобиле вообще супер, как будто обнимаю тебя. Я езд

Чёрный седан

3 октября 2020

Отличный автомобиль
    Toyota Carina E 2.0d MT (83 л.с.)
    Тойота - оплот надёжности. Автомобиль ездит, ездит и ездит. Менять нужно только расходники.