Моя машина

Моя машина

15 июня 20196211
Год выпуска 1994
Автомобиль Toyota Carina E в своё время была самая удачная модель по всем параметрам. Неприхотливая рабочая лошадка. Удобный в салон для высокого водителя много места над головой. пассажиры сзади не упираются в потолок и в водительское кресло, хороший обзор, мягкая на ходу  глотание "лежачих полицейских" происходит уверенно за счёт хорошей подвески. Двигатели надежные как и вся линейка семейства Toyot. Дизайн кузова для 90х был самым удачным. Легка в управлении, нет проблем с запчастями. В общем надёжное авто.
    Динамика, Проходимость
    Тойота-управляй мечтой!
    Toyota Carina E 2.0d MT (83 л.с.)
    Я уж и не знаю какая это у меня по счету машина,до неё штук 30 по перебывало разных.Я никогда не мог понять какая машина мне нужна и максимум брал очередную на пару лет,это не учитывая что много что ш

Фиолетовый пикап

13 февраля 2018

Тойота Кариночка
    Toyota Carina E 1.6 MT (107 л.с.)
    Проехал на ней 450000 км. Комфорт, надёжность, безопасность, в общем всё супер. Очень большой багажник. Большой, мягкий, удобный салон. Сиденья в автомобиле вообще супер, как будто обнимаю тебя. Я езд

Чёрный седан

3 октября 2020

Отличный автомобиль
    Toyota Carina E 2.0d MT (83 л.с.)
    Тойота - оплот надёжности. Автомобиль ездит, ездит и ездит. Менять нужно только расходники.