мои 5 лет с соларкой

мои 5 лет с соларкой

23 марта 20163095
Год выпуска 2004, владею более 5 летМодификация 2.4 AT (159 л.с.)
всем доброго времени суток, решил поделится опытом владения тойота солара 2 в редкой комплектации trd! да да именно trd со всеми номерными табличками и порядковым номером! собственно попался этот редкий экземпляр моей сестре, но поездив год она поняла что большие габариты авто и я у нее купил машинку! сделаю небольшое отступление, для людей ищащих данный авто у машины есть слабые места, а именно

начинает цокать впускной коллектор как на дизеле

рулевой кардан люфтит

задние суппорта постоянно нуждаются в профилактике, а то клинят

после 100тыщ миль как правило накрывается рейка

натяжитель ремня генератора после 100 начинает тоже разбиваться и бренчать

вроде основные проблемы по авто назвал, с какими по мере поступления я сталкивался как и остальные владельцы!

теперь об авто, в моей комплектации были передние 2х поршневые суппорта и задние 2х поршневые суппорта( при размере заднего диска 300мм) что очень в плюс, так как в стоке тормоза вялые надо дорабатывать, также на моем авто стоял дифференциал преднатягового действия типа блокируюшийся( трдшная фишка, хотя щас на новы камри 50 такиеже ставят) очень радует зимой! лошадей побольше 170 с более производительными форсунками и насосом, и самое классное зеркала складываемые с затемнением и подогревом!

у авто большие габариты, такчто нужны помошники при парковке, камера в идеале, но у меня парктроники стояли, не всегда хватало,такчто к габаритам надо принаровится.Авто внешне смотрится обтекаемо и не морально устаревше,морда огресивная и хищная, но фары и родной свет совсем никуда, почти не светит, надо чтото думать. передний бампер красив но у кого есть обвесы то можно их разбить об бордюр. надо учитыватьразмеры дверей при открывании, они реально большие!

за мои годы владения авто остались положительные эмоции, да как и все авто машина имела поломки, но в пределах разумного и ничего дорогостоящего, на дорогах вызывает внимания, некоторые путают с лексусом, что тоько добавляет плюсов! для людей собирающихся купить авто, хочу посоветовать посидеть за рулем прикинуть габариты авто, отдельно внимание обратить на перед авто часто бывают сидьно битые, на люфт руля и переключение передач, если проблем нет и авто вам нравится вам удобно в нем, то поверте долгие годы оно будет вас радовать и дарить положительные эмоции! желаю все удачи как в выборе авто так и в продаже своего нынешнего коня!
    надежность тойота, внешне выгледет шикарно, небольшой расход топлива 11литров, динамичная, имеет неплохой клиренс, в заде места хоть танцуй
    свесы переднего бампера задевают за бордюр, плохаяродная оптика мало света, нужно привыкать к габаритам, родные зеркалаубоги и нескладываются
    Дизайн, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Проходимость, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Управляемость
    Camry Solara
    Toyota Camry Solara 2.4 MT (159 л.с.)
    Приобрели этот авто 3х летним. Состояние отличное, пробег вроде реальный. Внешность выделяет из толпы настолько, что иногда хочется спрятаться в какой-нибудь неприметной серой машинке. Особенно, если
    Корабль ака диван на колёсах
    Toyota Camry Solara 2.4 MT (159 л.с.)
    Привет всем кто решил купить данный авто)) она отличная, за год эксплуатации(25 т. км) я менял только масло и задние колодки. Машина приплыла из Америки, долго искал черную на светлом салоне име

Синий универсал

26 августа 2009

Красивая комфортная практичная купэха
    Toyota Camry Solara 2.4 AT (159 л.с.)
    Купил еще в 2010 (а сегодня уже 2019), давно уже как вторая машина, но до сих получаю удовольствие. Слышали про Камри 30-ку? Так вот это такая же надежная до безумия машина, но только красивая. В отл