Корабль ака диван на колёсах

Корабль ака диван на колёсах

26 августа 200914546
владею 1-2 годаМодификация 2.4 MT (159 л.с.)
Привет всем кто решил купить данный авто))

она отличная, за год эксплуатации(25 т. км) я менял только масло и задние колодки.

Машина приплыла из Америки, долго искал черную на светлом салоне именно 2.4 в комплектации sle, через месяц плюнули на это дело и решили взять темно-синею тем более состояние было отличное и каталась она по орландо т.е. Юг, а для машины это хорошо, после того как она приплыла и беглого осмотра по кузову повёз в сервис, там сказали что машина реально новая, забыл сказать там она стояла с серебренным сертификатом т.е. все жидкости новые, в итоге в сервисе решил на всякий случай поменять масло, вылилось абсолютно свежее масло. Потом приезжал 2 раза на плановое ТО, менял масло +фильтры+зад. Колодки и больше никаких вложений)))

Насчёт зап.частей по кузову к сожалению да проблема существует, ну как существует, просто всё под заказ из США т.к. она только там производится и продается (и в Канаде вроде еще, хотя хз). Было у меня 1 дтп с пазфайндером не поделили дорогу в итоге у меня правое зеркало у него огромная царапина чуть ли не до дырки по всему борту т.к. зеркала на соларе не складываются и соответственно конструкция очень крепка т.к. держится на "штифе" что ли, короче он оказался очень крепкий или следопыт такой мягкий, в общем приятный момент был))) теперь ессесьно встал вопрос о зеркале… на форуме купил зеркала за 4 что ли, забыл чес. Слово. На сервисе покраска в районе 1.5-2 +600р установка.

Теперь о динамике.

Ну тоже самое, что и камри… только легче и соответственно шустрее и экономичнее.

Ездили катались по городу и случайно заехали на смотровую ну и там меня уговорили на 1 заезд… против сонаты V6 хз скока там у него чего, но судя по всему у него 3 литра вроде +V6 у меня 2.4 и 4 соответственно, уехал я от него на пол корпуса, так что вывод напрашивается сам))) п.с. у меня автомат 4 передачи. Управлении типично для штатовской машины т.е. руль очень мягкий, на скорости 150 и выше становится достаточно пустым, это не очень хорошо т.к. скорость 170 она развивает вполне бодренько и комфорт в салоне присутствует. Да вообще она очень мягкая диванчик такой огромный, как дома +куча электро настроек.

Расход топлива тоже приятно удивляет)) 11-12 литров в городе зимой))) заправляю 92 на шелле.

Внешний вид.

Нусобстна ради него и покупалось машина))) по мне так дизайн ох…н. Мне очень нравится, что она купе и огромная))) места много как у передник, так и задних пассажиров, багажник огромен, очень порадовал объём бачка омывателя хз сколько но за всю зиму залил раза 3 максимум…

Резюмируя хочу сказать, что авто действительно хорош, за такие деньги вы приобретаете действительно качественный авто + оригинальный дизайн, который хотя бы никого не останется равнодушным.

П.с. – знаете я меняю машины раз в год приблизительно, солара уже больше года и я пока вообще не вижу альтернативы ей, да если честно и не очень хочется, а это очень важно, каждый день радоваться, что ты едешь именно на ней.

Машин  у меня было много, перед соларой была астра. Про астру… Ну её на фиг эту, эту, эту … даже слова не могу подобрать одни маты, начиная заменой всей тормозной системы и заканчивая ступицей…

Всем удачи и делайте правильный выбор!
    Дизайн, экономичность, динамика
    валкость
    Дизайн, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Проходимость, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Управляемость
    мои 5 лет с соларкой
    Toyota Camry Solara 2.4 AT (159 л.с.)
    всем доброго времени суток, решил поделится опытом владения тойота солара 2 в редкой комплектации trd! да да именно trd со всеми номерными табличками и порядковым номером! собственно попался этот редк
    Camry Solara
    Toyota Camry Solara 2.4 MT (159 л.с.)
    Приобрели этот авто 3х летним. Состояние отличное, пробег вроде реальный. Внешность выделяет из толпы настолько, что иногда хочется спрятаться в какой-нибудь неприметной серой машинке. Особенно, если
    Красивая комфортная практичная купэха
    Toyota Camry Solara 2.4 AT (159 л.с.)
    Купил еще в 2010 (а сегодня уже 2019), давно уже как вторая машина, но до сих получаю удовольствие. Слышали про Камри 30-ку? Так вот это такая же надежная до безумия машина, но только красивая. В отл