За 270000 км и 6 лет ни разу не подвела!

За 270000 км и 6 лет ни разу не подвела!

20 сентября 201811903
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.5 AT (181 л.с.)
Всем доброго времени суток!

Сегодня продал свой автомобиль и считаю нужным поделиться своим опытом владения тойотой камри, т.к. опыт не маленький. Надо сказать, что машина была куплена новой у дилера.

У каждого свои критерии надежности, управляемости, комфорта, статуса автомобиля, об этом спорить можно бесконечно. Что считаю нужным рассказать:

1. Я проехал 270000 км на этой машине по разным дорогам, ровного асфальта было не больше 60%. Ездил по деревням, буксовал в глине, по грунтовкам ежедневно, по снегу до порогов это вообще обычное дело, живу за городом и дорогу почистить не всегда успевают.

2. Возил на ней товар по 500 кг по этим самым дорогам, возил цемент себе на стройку, стройматериалы,  душевую кабину, Мебель из икеи, которая не влазила и приходилось ехать 350 км с открытым окном осенью))

Кто-то может сказать зачем ты это делал на камри, эта машина не предназначена для этого, отвечу так: я просто 6 лет назад не мог позволить себе купить Прадик

Да, я Ремонтировал коробку по гарантии, ремонтировал балансирные валы в двигателе, менял все амортизаторы, много чего по подвеске, 4-5 ступичных, почти каждые 10 тыс км фтулки стабилизатора, само собой АКБ и ещё не вспомнить что, разумеется проходил ТО каждые 10тыс

НО!!!!!!!

Машина ни разу меня не подвела!
Она не была никогда на эвакуаторе, меня ни разу никто не тащил на тросе, она всегда заводилась, причём с автозапуска, без разницы мороз — 40 или жара +30. Даже когда были все эти поломки про которые я писал — она ЕХАЛА! С вибрацией, стуком или звоном, но ехала своим ходом! А в сервис я её загонял когда Мне это было удобно.

Сейчас такое чувство после продажи, как будто близкий друг куда-то уехал далеко, радует только то что скоро приедет новый друг, которого я себе раньше не мог позволить)))

Не судите строго, это мой первый автоотзыв..

Надежность, Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Вместительность салона, Комфорт, Надежность, Динамика, Коробка передач, Дизайн, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Расход топлива, Багажник, Проходимость, Безопасность
    Чистокровный японец
    Toyota Camry Japan Market 2.5 AT (181 л.с.)
    Я думаю,что уже много сказано про эту машину,и что-то добавить будет сложно.Самое важно,что нужно про нее знать,машина безотказна,и не делает голову.заливай масло,меняй фильтра,и катайся в свое удовол

ilnar.91

11 января 2021

Отличная машина!
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Добрый день, отзыв пишу первый раз поэтому не судите строго). Владел машиной почти 5 лет и наездил 92 тыс но из за семейных обстоятельств пришлось продать и купить вольво хс70 (была же в нашей семье,

Синий универсал

19 января 2019

Хорошая машина
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Семь лет эксплуатирую Тойота Камри. Ни одной поломки, ни одного случая, чтобы что-то заглючило. Стиль вождения у меня спокойный. Только один раз разогнал свою Камри до 180 км/ч. Не те у нас дороги и н

Евгений

10 января 2021