Никогда не покупайте продукцию тойоты

Никогда не покупайте продукцию тойоты

1 октября 201950510
2,2
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 3.5 AT (249 л.с.)
Сначала было все замечательно и то дешевые и никаких нареканий кроме к краске автомашины не было (пришлось перекрашивать капот  — весь в сколах) двери от одежды все оцарапанные были(
а потом проехав 110к км появился звук как будто металлический жгут в колесо попал и через минуту пропал вместе с коробкой)))) осталась только 3я передача)) вот и вся камри
жрет машина немерянно, минимум 12 а в городе все 25 л на 100.. при этом скорость набирает еле еле, бмв 3 х литровая эту камри рвет так что плакать владельцам тойоты всем))
качество деталей оставляет желать лучшего, не зря я раньше с тойотой не связывался но вот в момент когда ее покупал не было столь дешевых 6-ти цилиндровых моторов на рынке теперь знаем почему
    Цена
    ремонт АКПП на 110к км, очень плохо окрашена, постоянно требовалась покраска, Динамика
    Вместительность салона, Комфорт, Надежность, Динамика, Коробка передач, Дизайн, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Расход топлива, Багажник, Проходимость, Безопасность
    Любимая Камрюха
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Вчера продал свой любимый и самый преданный автомобиль — Тойота Камри. Это 4 машина в моей жизни после Дэу Эсперо, Мицубиси Каризма и Шевроле Круз .Тойоту также, как и Круз брал новой в 2012 году у оф

Роман

28 ноября 2020

7-летний японец
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    купил месяц назад машину. очень удивлён был качеству по всем параметрам. не знаю как язык поворачивается сказать что тут шумка слабая - офигенная шумка. сказать что динамики не хватает - не понимаю, о
    Отличная машина!
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Добрый день, отзыв пишу первый раз поэтому не судите строго). Владел машиной почти 5 лет и наездил 92 тыс но из за семейных обстоятельств пришлось продать и купить вольво хс70 (была же в нашей семье,

Синий универсал

19 января 2019