7-летний японец

7-летний японец

29 ноября 20203627
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация 2.5 AT (181 л.с.)
купил месяц назад машину. очень удивлён был качеству по всем параметрам. не знаю как язык поворачивается сказать что тут шумка слабая - офигенная шумка. сказать что динамики не хватает - не понимаю, очень шустрая и быстрая если хочется понажимать, хотя это совсем не надо. хватает удовольствия от плавной езды и двигатель и акпп меня понимают нормально. без скидывания передачи вниз, как это делает постоянно genesis g70. внешне мне очень нравилась всегда, кто бы что не говорил, и внутри дизайн очень классный, а вставки под дерево выглядят офигенно - не знаю кто на них гонит, выглядит очень красиво. я считаю что продажи говорят сами за себя, хоть и многие говорят про какие-то минусы незначительные, это никак не мешает машине быть хорошей. к слову о минусах как многие говорят про скрипы - в бмв скрипов не меньше уж точно. реально скрип есть и в мерседесах новых, так что мне не понятно зачем такие глупости говорить что скрип это удел японцев. те кто ездят на бмв тоже говорят что скрип есть в тачке. в мерсе и бмв катался - тоже есть скрипы там по мелочи иногда, так же как и в японцах.
в общем едет тихо, мягко и динамики с избытком в машине. доволен что выбрал ее. да, дорого обошлась, но все же все тачки дорожают, время такое. как я вижу тачки по чем покупались по тому и продаются (если в хорошем состоянии). курс доллара так сказывается просто что реально за сколько взял за столько можно и продать через время.
    Динамика, Надежность, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Шумоизоляция, Управляемость, Внешний вид, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник
    Габариты
    Вместительность салона, Комфорт, Надежность, Динамика, Коробка передач, Дизайн, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Расход топлива, Багажник, Проходимость, Безопасность
    Чистокровный японец
    Toyota Camry Japan Market 2.5 AT (181 л.с.)
    Я думаю,что уже много сказано про эту машину,и что-то добавить будет сложно.Самое важно,что нужно про нее знать,машина безотказна,и не делает голову.заливай масло,меняй фильтра,и катайся в свое удовол

ilnar.91

11 января 2021

Отличная машина!
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Добрый день, отзыв пишу первый раз поэтому не судите строго). Владел машиной почти 5 лет и наездил 92 тыс но из за семейных обстоятельств пришлось продать и купить вольво хс70 (была же в нашей семье,

Синий универсал

19 января 2019

Хорошая машина
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Семь лет эксплуатирую Тойота Камри. Ни одной поломки, ни одного случая, чтобы что-то заглючило. Стиль вождения у меня спокойный. Только один раз разогнал свою Камри до 180 км/ч. Не те у нас дороги и н

Евгений

10 января 2021