Toyota Camry Elegance XV50 2012 / Тойота Камри Элеганс 2012 пятидесятая

Toyota Camry Elegance XV50 2012 / Тойота Камри Элеганс 2012 пятидесятая

Обновлён 30 октября 20201926
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 2.5 AT (181 л.с.)
Это семилетняя Камри с реальным пробегом 33 тысячи, что называется из-под деда.
Очень хорошая комплектация и состояние практически новой машины. Тойотовские комфорт, надежность и удержание цены — главные аргументы к покупке этой машины. Но я все равно не разделяю любовь к этому кузову и салону, с первого дня как этот кузов презентовали. И еще, меня отпугивает ее угоняемость. На текущий момент машина продана абсолютно без потери денег. И новый хозяин очень ею доволен. Очень сложно однозначно ответить по поводу рекомендации к покупке именно этого кузова. Хорошая машина, но глаза режет
    Ликвидность, Надежность, Стоимость обслуживания, Цена/качество, Имидж в РФ
    Внешний вид, Дизайн салона, Мультимедиа
    Вместительность салона, Комфорт, Надежность, Динамика, Коробка передач, Дизайн, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Расход топлива, Багажник, Проходимость, Безопасность
    Отличная машина!
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Добрый день, отзыв пишу первый раз поэтому не судите строго). Владел машиной почти 5 лет и наездил 92 тыс но из за семейных обстоятельств пришлось продать и купить вольво хс70 (была же в нашей семье,

Синий универсал

19 января 2019

Ошибка ценой 1500000 рублей.
    Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
    В марте 2013 года купил Тойоту Камри в комплектации люкс,кожа-рожа,навигация все дела,249 л.с.,3.5 л.,черного цвета.До этого ездил на 211 мерине.Начал просить много денег продал.Тойоту брал в кунцево.
    Любимая Камрюха
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Вчера продал свой любимый и самый преданный автомобиль — Тойота Камри. Это 4 машина в моей жизни после Дэу Эсперо, Мицубиси Каризма и Шевроле Круз .Тойоту также, как и Круз брал новой в 2012 году у оф

Роман

17 января 2019