Камри 50

Камри 50

12 мая 20193085
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 2.5 AT (181 л.с.)
Минусов за четыре года не выявил. Это лучший автомобиль по соотношению цена-качество! Радует стоимость обслуживания, даже у официалов. Цены сравнимы с отечественным автопромом, а где-то и дешевле... Однажды съездил на ней в Москву 2100 км. Доехал за 23 часа, никакой усталости, только спать хотелось последние 300 км, это я о комфорте! Машине 6 лет, в том году только поменял родные колодки, думаю это о многом говорит! Больше кроме замены масла и фильтров машина ничего не просила. За исключением большого ТО на 100 тыс. Там ещё замена свечей и частичная замена масла в коробке, около 25 тыс тогда получилось. Остальные ТО получаются меньше 5 тыс.Не за что бы ее не продавал, если бы не печальный развод с женой :(
    Динамика, Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Комфорт
    Вместительность салона, Комфорт, Надежность, Динамика, Коробка передач, Дизайн, Стоимость обслуживания, Управляемость, Подвеска, Расход топлива, Багажник, Проходимость, Безопасность
    Любимая Камрюха
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Вчера продал свой любимый и самый преданный автомобиль — Тойота Камри. Это 4 машина в моей жизни после Дэу Эсперо, Мицубиси Каризма и Шевроле Круз .Тойоту также, как и Круз брал новой в 2012 году у оф

Роман

28 ноября 2020

7-летний японец
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    купил месяц назад машину. очень удивлён был качеству по всем параметрам. не знаю как язык поворачивается сказать что тут шумка слабая - офигенная шумка. сказать что динамики не хватает - не понимаю, о
    Отличная машина!
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Добрый день, отзыв пишу первый раз поэтому не судите строго). Владел машиной почти 5 лет и наездил 92 тыс но из за семейных обстоятельств пришлось продать и купить вольво хс70 (была же в нашей семье,

Синий универсал

19 января 2019