Самолет!

Самолет!

15 января 201926417
Год выпуска 1997, владею более 5 летМодификация 3.0 AT (190 л.с.)
Не судите строго.....

Приобретал Красавицу в 2006 году и катаюсь по сей день.
Европеец. Полная комплектация.

Брал с пробегом 101000 км... сейчас пробег 530 000 км. Катается машина каждый день по Москве и МО + в выходные на дачу МО. Два раза в год — дальние поездки к Морю и в Астрахань или по России. Возвращалась домой всегда своим ходом!!!!

Что можно сказать — авто, для своих лет, сделано на совесть! Да! Скучно, дизайн...НО НАДЕЖНО!

Что по эксплуатации и расходам :

1. Самое грустное — это транспортный налог в МСК — 9500р. в год, как с куста! Страховка 6700 р.

2. Жрет она, как было ранее описано в отзывах, 8-9 л Трасса. По городу от 12л,  при ТАПКЕ В ПОЛ — четверть бака на 10 км!!! Поставил Газ на пробеге 180 000 км — служит верой и правдой.

3. Моторесурс АКПП — честно откатала свои 480 000 км. Пропала вторая передача и начала пробуксовывать АКПП ! Заменена на контрактную! Ремонт —  от 100000 руб, не выгодно, при цене Камрюши  250 000 руб. на распродаже !

4. Двигатель родной — компрессия НОРМ! Масло не жрет! Валит — свои 9 секунд до 100! Должен пройти еще 470000 до миллиона! Замена ГРМ каждые 100 000 км .(Цена вопроса — сейчас около 18000 р. под ключ с запчастями!)

5. Подвеска — на 100 000 км  пробега хватает...это по рычагам и резинкам. Амортики 200 000км ходят. Привода ходят от 200 000 км.

6. Кузов — не гниет, ржи нет. Есть местечковые заморочки — это стойки двери стекла (Широкая черная рамка ) — у кого есть Камрюша — тот в курсе....Ржа уже идет изнутри, машине  22 года!!! Только замена двери (желательно от праворукой!)

По Запчастям:

Есть вещи дорогие — такие как Шланг высокого давления ГУР — дороговастая штука в ОРИГИНАЛЕ! И вообще — все, что касаемо двигателя и АКПП — ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ (Помпа, ГРМ, Шланги, Катушки,) Что связано с расходниками и подвеской — можно ставить   НЕ ОРИГИНАЛ — это не дорого и по качеству НОРМУЛЬ!

Сейчас на АВТО РУ  Камрюши V6 в этих годах в МСК и МО —  НЕТ ВООБЩЕ!
Не продают их владельцы, а катаются и катаются...

Как то так!

Прошу прощения за орфографию и оЧепятки!

Надежность, Динамика, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Безопасность, Расход топлива, Дизайн салона
    Надежность, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Качество сборки, Управляемость, Багажник, Мультимедиа, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Проходимость
    Комфортная рабочая лошадка. 5 лет нашей жизни.
    Toyota Camry 2.2 MT (131 л.с.)
    Доброго времени суток. Мой первый отзыв. Машина была куплена в 2008 году на всем известном рынке в Люберцах. Это была единственная моя ошибка связанная с этим авто. Поясню: До этого Камрюшка была в
    Надёжный и неприхотливый Друг!
    Toyota Camry 3.0 AT (190 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые автолюбители! Не судите строго! Особенно любители немцев! Достоинства : -Мощный, неприхотливый, тишайший, не кушающий ни грамма масла, без гидрокомпенсаторов, при обрыве Г

ИВАНОВ ВЛАДИМИР

19 февраля 2015

Только позитив
    Toyota Camry 2.2 MT (131 л.с.)
    Несколько лет назад я стал счастливым обладателем Газ 3110 инжектор 98г.в. Это был мой первый автомобиль от которого я был без ума: просторно, комфортно, мягко, мощно(150л.с.), а задний диван в мои то

Denar

8 августа 2010