Тойота - это надежно

Тойота - это надежно

24 июня 20197197
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 2.4 AT (167 л.с.)
За 5 лет эксплуатации не подвёл не разу ! Тойота на мой взгляд один из самых надежных брендов в мире автомобилестроения. В Камри сочетается все качества : надежность, цена и качество! Могу посоветовать каждому , если ищите хороший авто до 1 млн рублей- это однозначно Камри ! Остановив свой выбор на этой модели вы никогда не пожалеете о содеянном. Процесс эксплуатации будет легким, обслуживание дешевым и самое главное предсказуемым и не затратным. А когда вы соберётесь продать свою ласточку, то вас приятно удивит легкость продажи и всегда уверенный спрос на данную модель.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Надежность, Коробка передач, Багажник, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Вместительность салона, Подвеска, Обзорность, Динамика, Мультимедиа, Проходимость, Безопасность
    Отзыв камри 40 рестайлинг
    Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
    Доброго времени суток! Видимо не зря к камри привязалось понятие "народный автомобиль" бизнес класса! Нет практичней и комфортней машины в данном диапозоне цен! Итак начну: камри 40 рестайлинг, объем

m124

9 июня 2019

Камри- лучший седан Е класса
    Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
    Владею автомобилем более 10лет, за это время он ни разу не доставил мне хлопот, поломки были по мелочи-ремень, термостат, и то считаю из-за моей невниматеьности. Их устранение сущие копейки. С запасны

Евгений

20 апреля 2021

Отзыв Camry xv40
    Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
    Доброго здравия всем, хотел пару слов сказать о камри 40, 2.4.,2010г., владею больше года. Кратко: Внешний вид- очень хорош. Нравится даже больше, чем следующая 50-ка. У 40-ки, на мой взгляд, более и

Андрей

17 февраля 2019