Друг и помощник.

Друг и помощник.

29 ноября 2020816
Год выпуска 1993, владею более 5 летМодификация 2.2 MT (136 л.с.)
Добрый день.Хочу написать отзыв о хорошем и надежном друге.Покупали машину по деньгам в притык.Рассматривали в осном малолитражки т.к. с деньгами было не очень. Машина на механике и двигатель 5S. По расходу автомобиль приятно удивил,в смешанном цикле 8-9 литров.Зимой до 12 литров.Салон и багажник по вместительности,как огромные старые американские автомобили.Надежность у автомобиля запредельная.В самые сложные времена машина не подводила и вывозила отовсюду. К сожалению друга подвел и попал в аварию, не страшную(кости все целые).Попал в аварию не в самый благоприятный момент(опять фин. трудности).Автомобиль простоял на улице несколько лет.Ну естественно стал ржаветь.С деньгами разобрались.Стали потихоньку восстанавливать.Технику почти всю сделали остался только внешний вид .И на этом решили остановиться.Посидели с женой подумали и решили продавать.Т,к. если до конца все сделаем,то еще долго не будем продавать,а хочется и на других автомобилях поездить.Автомобиль очень хороший и будет служить очень долго.Запчастей навалом.Т.к есть праворукий аналог Scepter и Windom первый.Спасибо что прочитали отзыв.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Шумоизоляция, Дизайн салона
    Надежность, Комфорт, Подвеска, Динамика, Управляемость, Багажник, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Проходимость, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Скорее положительный отзыв. Как есть.
    Toyota Camry
    Добрый день. Посмотрел, ради интереса, отзывы об этой машине и, как оказалось, отзывов-то практически и нет. Возник вопрос:"Почему?". Либо эти машины не доживают до наших дней, либо не ломаются, ли

Aleksey774

8 июня 2011

Очень пожалел, что продал.
    Toyota Camry 3.0 AT (188 л.с.)
    Некоторое время назад, я продал свою Тойоту Камри. Пригнали из Америки. Сказать, что машина прекрасная, значит ничего не сказать. Двигатель 3.0 литра, под капотом табун из 188 кобыл, коробка автомат.

17 октября 2018

Toyota Camry 2.4i
    Toyota Camry
    Начну с того что я изначально не приобретал этот автомобиль для себя, а только довелось им управлять по причине болезни его хозяина. Поэтому мнение мое основано не на сильной любви к этой модели, а на