Toyota Camry xv40 2,4at 2006

Toyota Camry xv40 2,4at 2006

Обновлён 15 февраля 20208696
Год выпуска 2006, владею менее 6 месяцевМодификация 2.4 AT (167 л.с.)
Отзыв о машине, которой на данный момент 14 лет... Безусловно я доволен машиной. Мнение абсолютно индивидуальное, но мне нравится внешний вид (конечно в пределах этого возраста и ценовой категории). Я люблю седаны побольше, и перепробовав такие машины в этом ценовом сегменте мне камри понравилась больше. Сиденье водителя как старое домашнее кресло в котором удобно сидеть. Самое интересное с этой машиной, то что впервые в моей практике покупок машины возрастом плюс минус 10 лет, что на подъемнике не находили течей и неисправностей. Хотя приличный пробег и года. Конечно не скажешь что она супер пупер мягкая, супер управляемая, супердинамичная, шумки можно сказать что нет совсем, но в ней мне комфортно, в ней я уверен что спокойно не открывая капота в любой момент могу сесть и поехать отдыхать на море не переживая о возможных поломках. Не скажу что это прям идеальный вариант, и по стоимости живого автомобиля дороговато 550-650тыс (до 500 тыс хлам и кривые документы). Но оценив совокупность факторов (большой седан, нравится внешне, цена, надежность, доступность зч и сервисов, расход/налог), меня устраивает эта машина, и я рад что она у меня появилась.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Расход топлива
    Шумоизоляция, Дизайн салона, Мультимедиа, Цена
    Надежность, Комфорт, Подвеска, Вместительность салона, Дизайн, Багажник, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Отличный диван!
    Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
    - Покупка - В сентябре 2014-го приобрёл на замену "полуседану" с пробегом 57 тыс. км. Комплектация - R4, дополнительная шумоизоляция, бронирующая пленка на стеклах, сигнализация с кучей замков и да

temayef

17 августа 2017

Мой отзыв о Камри 2,4 АКПП 2010
    Toyota Camry 2.4 MT (167 л.с.)
    Руки дошли написать отзыв, частенько читаю их на этом сайте, может кому поможет по жизни и мой опыт. Купил авто в сентябре 2010 г. новую у оф. дилера ТЦ Битца. Сначала про сам авто +/- 1. бесило

Zakzak33

24 августа 2011

Тойота Камри 3,5 - 14 лет владения и удовольствия!
    Toyota Camry 3.5 AT (277 л.с.)
    За все время владения убедился, что Тойота очень надежный автомобиль. Машина неубиваемая. Двигатель 3,5 это песня. Вытягивает из любой ситуации и облегчает вождение. На трассе очень устойчива. Управле

sedrak07

25 октября 2020