Очень достойный авто!

Очень достойный авто!

27 августа 20107401
Год выпуска 2006, владею 6-12 месяцевМодификация 2.4 MT (167 л.с.)
Я пересаживался на данный класс авто с ниссан примьеры, перечитал кучу отзывов как про камри, так и про теану, немцев не рассматривал вообще, т.к. 80% бэх и аудюх не просто подъедают, а жрут масло, после примьеры (на 1000 км. минимум 1л. масла) у меня все желание отпало, пассат Б6 тоже "г..но", у одного знакомого на 70000 полетела коробка (ремонт не у официалов около 90000), у второго на 60000 порвался ремень ГРМ (ремонт не у официалов 150000 рублей). нах.р такие немцы? в итоге очень хороший знакомый решил продавать свою камри (пробег 40000 км) я без раздумий взял. прошло 8 месяцев (30000 км.) пробежала и "тфу" чтоб не сглазить кроме своевременного ТО (замена масла, фильтров) больше ничего. дизайн просто супер. Езда по трассе просто приводит в восторг. есть конечно и недостаток: за 8 месяцев 2 попытки угона,оба раза спасла спутниковая сигналка. Всем удачи в выборе себе авто!
    расход в городе при хорошем настроении 16 литров.
    Надежность, Комфорт, Подвеска, Вместительность салона, Дизайн, Багажник, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Отличный диван!
    Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
    - Покупка - В сентябре 2014-го приобрёл на замену "полуседану" с пробегом 57 тыс. км. Комплектация - R4, дополнительная шумоизоляция, бронирующая пленка на стеклах, сигнализация с кучей замков и да

temayef

17 августа 2017

Мой отзыв о Камри 2,4 АКПП 2010
    Toyota Camry 2.4 MT (167 л.с.)
    Руки дошли написать отзыв, частенько читаю их на этом сайте, может кому поможет по жизни и мой опыт. Купил авто в сентябре 2010 г. новую у оф. дилера ТЦ Битца. Сначала про сам авто +/- 1. бесило

Zakzak33

24 августа 2011

Доволен очень 2008гв двигатель 3,5
    Toyota Camry 3.5 AT (277 л.с.)
    Много уже говорили про авто, поэтому конструктивно: Купил с пробегом 58тысяч в 2011 году, сборка Россия. Фото класть не буду - камри есть камри. РАСХОД по городу 13-18 зависит от пробок и темпер

Иван

6 декабря 2012