Выбирай, но покупай камри

Выбирай, но покупай камри

12 июля 200911233
владею 1-2 годаМодификация 2.4 MT (167 л.с.)
Всем привет.

Купил камри по нескольеим причинам.

1) самая дешевая в своем классе

2) Самая надежная

ПЛЮСЫ:

1) Цена однозначно. Дешевле Мазды 6, Нисана тианы, мерседнса Е

3) Бензин можно лить 92. Очень бюджетно.

4) Можно продать дороже чем купил.

МИНУСЫ:

1) управление, могли сделать и лучше. Сильно кидает авто на обгонах по трассе.

Ну вот и все. Примечание: продаю авто в данный моент, хочу приобрести что-то другое, но в процессе поиска, склоняюсь к тому, что вновь куплю камри
    ПЛЮСЫ:, 1) Цена однозначно. Дешевле Мазды 6, Нисана тианы, мерседнса Е, 2) Качество и надежность. Проехал 65000км. Расходы только на замену масла и колодок., 3) Бензин можно лить 92. Очень бюджетно., 4) Можно продать дороже чем купил.
    МИНУСЫ:, 1) управление, могли сделать и лучше. Сильно кидает авто на обгонах по трассе., 2) нАЧАЛА трищать торпеда возле лобового стекла, сильно напрягает. Где-то читал, что это всему виной клипсы одноразовые. А их снимают при усиановке сигнализации., 3) У меня машина на Механике. Очень хочется автомат. Механика, это конечно хорошо, но на камри, постоянно проблема включения задней и первой передачи. Бесит безумно.
    Надежность, Комфорт, Подвеска, Вместительность салона, Дизайн, Багажник, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Обзорность, Безопасность
    Отличный диван!
    Toyota Camry 2.4 AT (167 л.с.)
    - Покупка - В сентябре 2014-го приобрёл на замену "полуседану" с пробегом 57 тыс. км. Комплектация - R4, дополнительная шумоизоляция, бронирующая пленка на стеклах, сигнализация с кучей замков и да

temayef

17 августа 2017

Мой отзыв о Камри 2,4 АКПП 2010
    Toyota Camry 2.4 MT (167 л.с.)
    Руки дошли написать отзыв, частенько читаю их на этом сайте, может кому поможет по жизни и мой опыт. Купил авто в сентябре 2010 г. новую у оф. дилера ТЦ Битца. Сначала про сам авто +/- 1. бесило

Zakzak33

24 августа 2011

Доволен очень 2008гв двигатель 3,5
    Toyota Camry 3.5 AT (277 л.с.)
    Много уже говорили про авто, поэтому конструктивно: Купил с пробегом 58тысяч в 2011 году, сборка Россия. Фото класть не буду - камри есть камри. РАСХОД по городу 13-18 зависит от пробок и темпер

Иван

6 декабря 2012