Не немец,но лучше корейцев и Чехов.

Не немец,но лучше корейцев и Чехов.

25 ноября 20218967
Год выпуска 2021, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5 AT (200 л.с.)
Пишу вообще впервые,до Камри было около 5 машин,начиная с 2112 и заканчивая 5 БМВ ф10.
Купил новую с салона,какая-то не понятная ситуация с рынком,искал машину целый день,нигде нету в наличии,а цена приличная)
Все началось с того,что продал свою 5 БМВ и встал выбор нового авто,волокиты с Б/У авто не хотел вообще,тк был опыт с АУДИ б/у и БМВ.
Цель была на новый авто,в бюджете до 2.5млн,из вариантов новых авто,не хотелось корейцев от слова -совсем.
Ауди А3 была маленькой,а 2 БМВ вообще не нравиться,ну а про А класс вообще молчу.
Выбор пал на легендарную японку,так ещё и в ресте,поехал,посмотрел,понравилась,решил брать.
А теперь непосредственно об эксплуатации авто,я катался в до-ресте 70-ки и я скажу что разница есть.
В управлении так точно,рест более резкий что ли,да и новая коробка на 8 ступеней не может радовать,в особенности отражается на расходе.
В любом случае не стоит забывать что это D-сегмент,и про разгон,управляемость стоит забыть.
Качество кожи мне понравилось,да и внешний вид что салона,что самого авто радует,а так,в целом из минусов,хочется больше шумки,в особенности после БМВ и АУДИ.
В целом,она явно лучше к5,сонаты и октавии,я катался на всех этих машинах и знаю о чем говорю,но и близко не Е-класс.
Думаю с той ситуацией что сейчас на рынке авто,из своего сегмента,самый оптимальный вариант.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Дизайн салона, Мультимедиа, Внешний вид, Коробка передач, Вместительность салона
    Динамика, Шумоизоляция, Цена
    Первая машина Toyota Camry 2.5 GR Sport
    Toyota Camry 2.5 AT (200 л.с.)
    Всем здравствуйте. Это мой первый отзыв о машине . До этого не было своей машины , выбор пал на Камри . До этого ездил на Крете и Каравелле . Первое время машина очень нравилась и не находил минусов ,

fiduc loginov

22 декабря 2021