Самый любимый автомобиль

Самый любимый автомобиль

20 апреля 201913144
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5 AT (181 л.с.)
Предыдущий автомобиль был Киа  Сорренто, дизельный. После тест-драйва влюбился в камри сразу, как только появилась новая модель на рынке, сразу приобрел. Первые ощущения-непривычно низкая посадка. Но к этому со временем привыкаешь.  Подкупает стильный дизайн и отличные ходовые качества. салон оказался меньше, чем в предыдущих поколениях. На заднем сидении установлено детское кресло, чтобы ребенку было комфортнее, переднее кресло сдвигается вперед. впереди на полу сидит собака, ей становится тесно, не говоря о пассажире.
    для семьи с тремя детьми, кошкой и собакой салон тесноват
    Шумоизоляция, Управляемость, Обзорность, Расход топлива, Коробка передач, Багажник
    Безопасность
    Хорошая девушка для семейной жизни
    Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
    Тойота Камри - это суперхит , и если раньше мне , любителю БМВ это было непонятно, я считал что Камри машина чинуш и пенсов , то купив ее, я понял почему люди "залипают" на Камри. Кстати, покупка

max

29 февраля 2020

Про камри, спустя два года эксплуатации.
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Выражу сугубо личное мнение, спустя 2 года и 50 ткм пользования камри v70 prestige safety.

Tim

20 ноября 2020

На любителя
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Машина действительно хороша, все в ней классно, но в отзыве я расскажу о минусах: шумоизоляция это дно, уплотнители на дверях тоже дно, зимой дует, причем в салоне сказали, что это нормально, клиренс

Продавец

9 ноября 2020