Камри XV70

Камри XV70

Обновлён 18 августа 201836921
Год выпуска 2018, владею менее 6 месяцевМодификация 3.5 AT (249 л.с.)
Добрый день. Хочу поделиться с Вами ощущениями  от эксплуатации Тойота Камри XV70 3.5 л Экзекьютив Сафети. Если кто то не знает, это максимальная комплектация Камри в данном кузове. Еще месяц назад передвигался на Камри XV50 2.5 л Элеганс плюс. Сравнение этих двух автомобилей может и не совсем корректно, но все же .... Начнем. Скажу сразу ноая Камри в70 это совершенно другой автомобиль по сравнению с в50.
     Трансмиссия:
В70 лучше рулится интереснее и мягче едет по сравнению с в50( я бы даже сравнил в70 с BMW G30...не во всем, а в плавности хода), конечно крены остались, но только в резких поворотах. Даже скажу так-едет ОХРЕНЕННО. 8-ступенчатый автомат теперь не такой задумчивый как на 50ке. Помню только один раз пробуксовку на старте в70 и то только в повороте. В общем очень положительные эмоции от рулежки новой Камри.
      Расход топлива:
3.5 литра....чуда не произошло))) Я сам живу в Красноярске, покупал машину в Кемерово. По трассе 540км расход в лайтовом режиме ( 100км/час, почти без обгонов) 8.9л/100км.
По городу около 1000км 15-17л/100км. надеюсь что после обкатки будет меньше))) На газ почти не давлю, все время на холостых))) Малейшее нажатие и сразу сотка на спидометре, а Красноярск просто весь камерами обвешен((.
      Салон:
По сравнению с в50 просто очень богато))). В этой комплектации есть ну почти все!!!! Отдельный разговор про сидения. Сам я не мелкий 190см, 95кг и идеальным сидением для меня является комфортное сидение BMW. В в70 сидение удобнее, чем в в50, но подушка сидения водителя не имеет коленного удлинителя и для меня это огромный недостаток. Хотя водители, которые ниже меня наверное не будут испытывать дискомфорта в посадке.
Поясничный подпор теперь наверное пневматический, в общем более комфортный, по сравнению с в50.
    В машине установлена музыка JBL. Не сказать , что прямо Вау!!! но слух не раздражает. В в50 иногда музыка утомляла какой то незаконченностью.
   Шумоизоляция значительно лучше, чем в в50.
   Фары:
Тут и сказать нечего. Светодиодная оптика рулит. Очень, очень хороший головной свет

P.S.

Доволен ли я новой Камри? ДА, Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Советую ли ее другим автовладельцам? Да, советую и именно в комплектации с мотором 3.5л. Конечное решение естественно остается за Вами)).

Динамика, Управляемость, Внешний вид, Шумоизоляция, Комфорт, Надежность
    Расход топлива
    Шумоизоляция, Управляемость, Обзорность, Расход топлива, Коробка передач, Багажник
    Безопасность
    Отличный автомобиль
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Toyota Camry, это название автомобиля которое говорит само за себя, очень надежный и хороший автомобиль. Техника которая создана для людей и повседневной эксплуатации. Два года владения без проблем, о

Продавец

22 октября 2020

Хорошая девушка для семейной жизни
    Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
    Тойота Камри - это суперхит , и если раньше мне , любителю БМВ это было непонятно, я считал что Камри машина чинуш и пенсов , то купив ее, я понял почему люди "залипают" на Камри. Кстати, покупка

max

29 февраля 2020

Другая машина
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Всем привет, недавно продал свой "полтиник" на котором отъездил 177 000 за 5 лет , расставятся было жалко ..но пробег уже почти под 200 ...вынудил . За все время владения , поменял только передние д

salladin38

9 октября 2019