Шаг вперед от Toyota Camry.

Шаг вперед от Toyota Camry.

12 января 20224369
Год выпуска 2019, владею 2-3 годаМодификация US Market 2.5 AT (206 л.с.)
Не верьте всяким блогерам, пока сами не попробуете! Мне 32 и это важно, так как дизайн и ходовые характеристики очень субъективная штука. Я впечатлен данным авто-ничего не сказать. (Из авто владел: Форд Мондео 3, Форд S-Max, Мерседес 211, Форд Куга 2, Шевроле Вольт. Я ездил на огромном количестве современных авто ) Дизайн, как по мне, просто бомба.  Появилась еще одна причина, кроме супруги, поворачиваться назад , чтобы еще раз оценить ее данные)))) Рулится офигенно, шумка на 4, но лучше чем у европейки. Динамика хорошая, мне хватает ,но по ощущениям на пару секунд медленнее чем Е-шки на 3 л дизеле))). Расход порадовал: в городе 8,5-9 по трассе 6-6,5.(как у того же дизеля). Думаю все из-за 8 ст автомата и принципа работы на обедненной смеси. Свет и вся оптика просто космос как светит. Тормозит не хуже пассата или Е-шки. Акустика ни плохая, ну и не на отлично. Место для семейного человека —1 ребенок, достаточно. Машина просто плывет как по воде на 17 дисках 225/55/17, в повороты заходит как по рельсам. На летних 19-х 230/40/19 жестковата. Много всяких электронных помощников, которые не досаждают и помогают в дороге+ легендарная надежность марки.
    Внешний вид, Управляемость, Безопасность, Расход топлива, Подвеска, Надежность
    Стоимость обслуживания, Динамика, Цена
    Шумоизоляция, Управляемость, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Надежность, Обзорность, Проходимость
    Качество сборки, Безопасность, Вместительность салона
    Другая машина
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Всем привет, недавно продал свой "полтиник" на котором отъездил 177 000 за 5 лет , расставятся было жалко ..но пробег уже почти под 200 ...вынудил . За все время владения , поменял только передние д

salladin38

9 октября 2019

Камри XV70
    Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
    Добрый день. Хочу поделиться с Вами ощущениями от эксплуатации Тойота Камри XV70 3.5 л Экзекьютив Сафети. Если кто то не знает, это максимальная комплектация Камри в данном кузове. Еще месяц назад пе

Андрей

18 августа 2018

Тойота Камри 2018. 2,5л
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Комплектация богатая за такие деньги, из приятных мелочей есть беспроводная зарядка, обогрев зоны покоя, стеклоочистителей, режим Авто-Холд, голосовой набор, а вот единственное, чего ощутимо не хватае