Хороший автомобиль

Хороший автомобиль

6 июня 20199378
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 2.5 AT (181 л.с.)
Хороший Авто за свои деньги)))

Очень надежный авто. За 50000 км ничего не делал, только проходил ТО, за совершенно адекватную сумму. Очень комфортный, по ямам и выбоинам идёт как корабль. Очень удобная аудиосистема с поддержкой яндекс-карты, работает быстро. Был очень удивлён ликвидностью на вторичном рынке, очень мало теряет в цене с годами)

Не понравилась управляемость, так как автомобиль немного валкий и рулится на 3. Так же обратил внимание на лакокрасочное покрытие, сколы появляются чуть-ли не от песка((( обязательно надо наносить либо керамику, либо пленку.

Авто рекомендую, удачи на дорогах!!!)
    Стоимость обслуживания, Надежность
    Управляемость
    Динамика, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость, Багажник
    Камри 3.5
    Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
    Это мой первый отзыв, так что не судите строго. Машина очень комфортная, место вагон. С тремя детьми легко передвигаться. С двигателем 3.5 запаса мощности хватает за глаза. Расход топлива на 1-2 литра

Чёрный пикап

19 ноября 2020

Лучший авто в своей классе!
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Нет смысла описывать долгую историю выбора и покупки, напишу сухо, правду и по делу. Комплектация престиж 2018 г. — 2,5 литра, последняя камри в 55 кузове, потому что при покупке своей начались поста

anton

20 мая 2019

Японцы делают вещи
    Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
    Расскажу вам историю как встретился с камри, до этого ездил на 570, продал я 570, и захотел себе взять машину, (часто меняю машины), что тут говорить пришел к диллеру попался знакомый, из лексус центр