Честный отзыв о владения Камри

Честный отзыв о владения Камри

Обновлён 2 декабря 201920547
Год выпуска 2015, владею 1-2 годаМодификация 2.5 AT (181 л.с.)
Добрый день читатель!
Напишу коротко и по делу.
Купил Тойоту Камри в июне 18 года с пробегом 58 т. км. По началу мне машина очень понравилась, но через несколько месяц начал замечать недостатки этого автомобиля: «про толщину металла писать не буду, итак все об этом знают»
1) Мультимедиа — мне не понравилось, что она подвисает, а иногда вообще зависала и только после перезапуска авто начинала работать.
2) Скрипы в салоне, которые иногда проявляются, но так и не смог найти откуда они идут.
3) Нету автозапирания дверей, когда автомобиль начинает движение. А так же автоматическое складывания зеркал при закрытии авто.
4) Зона обогрева лобового стекла.
5) Низкая для наших бордюров (2 раза чесал бампер об них).
В остальном все хорошо.
Стоимость эксплуатации за 1,5 года. ТО 60 10 000₽ (не у ОД) заменя масла и фильтров, передний правый ступичный подшипник. ТО 70 около 15 000 (не у ОД) все та же замена масла с фильтрами, лампы ксенона и ещё что то. ТО 80 45 000₽ у ОД было много проведено работ, более подробно какие работы делают можете посмотреть на сайте ОД и ТО 90 7 000₽ замена масла с фильтрами (не у ОД)
Была одна не предвиденная поломка, (да да  Камри тоже ломаются) на 92 т. км. загудел подшипник помпы, 10 000 и камрюша снова в строю.
Расход по городу, в том числе и пробки 10,5-12,5 при спокойной езде.
В целом машина понравилась, купил бы ещё такую только по свежее однозначно нет!
Всем удачи на дорогах!!!
    Внешний вид, Динамика, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Качество сборки
    Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Управляемость, Подвеска, Багажник, Коробка передач, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Безопасность
    Мультимедиа
    Японцы делают вещи)))
    Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
    Отличный, надежный, динамичный авто! Очень доволен автомобилем. Обслуживания дешёвое. Нет проблем с сервисами и запасными частями. Одним из главных преимуществ данного автомобиля является его ликвидно
    Тойота Камри
    Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Оставлю свои пять копеек про Камри объемом 3.5, 2015 года выпуска, в максимальной комплектации! На данный момент, проехал не более 2 тыс.км, но уже могу написать первые ощу

Чёрный внедорожник

22 ноября 2020

Грозный обзор Camry 2.5
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Ассалам 1алейкум, всем привет. Меня зовут Аслан. Живу в Грозном, CAMRY для Чеченской Республики машина не менее легендарная чем ВАЗ Priora. О ней и будет мой обзор. Авто покупалось новым и на д