Просто комфортный автомобиль.

Просто комфортный автомобиль.

20 июня 20195928
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 2.5 AT (181 л.с.)
Искал  в 2015 году комфортный седан для жены. Приценивались сначала к ауди А6, лексусу gs300, смотрели БМВ 520. И вот однажды заехал на своем Прадике  на ТО  в тойоту Мэйджор на Новой Риге. ТО было долгим, делать было нечего...Пока слонялся по салону увидел диковинного зверя) рестайлинговую версию Тойоты Камри. Не сказать что она мне очень понравилась внешне. Нет...Но внутри что-то в ней зацепило, может по азиатски ярко оформленная подсветка приборов..Не знаю даже. В общем что-то понравилось в ней. Наверное простор в салоне, мягкие сиденья. В общем, решил попробовать тест драйв. И вот на тест драйве меня как раз подкупила бесшумность в салоне и мягкий ход. Напомнило это мне все старый мерседес в 90-е годы, мою первую машину. По мягкости хода автомобиль ничем не уступал ауди А6. Но в отличие от Ауди стоил автомобиль на 600 тысяч дешевле. Плюс ТО на 3 года, коробка автомат (а не робот как на ауди) ну и легендарная аура не убиваемого автомобиля Тойота.
В общем, купил я этот авто для жены. О чем совсем не пожалел.

За 4 года эксплуатации поменял только задние колодки  да лампы ближнего света, это помимо регламентных работ. Менял несколько раз дворники и задние колодки на 85 тысяче.

Хотя вот — меняли один раз нижнюю подушку сиденья водителя. (деформировалась) и все больше ничего и не припомню.

Среди Тойот я считаю Камри одним из самых безпроблемных авто. На других Тойотах ржавели капоты, крышки багажника, а на Камри ничего подобного не было. Ни разу не пожалел я о покупке. Была бы она покрасивее, никогда бы не продал.
    Надежность, Цена, Комфорт, Вместительность салона
    Внешний вид
    Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Управляемость, Подвеска, Багажник, Коробка передач, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Безопасность
    Мультимедиа
    Лучшая машина
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    идеальное соотношение цены и качества, Обьем двигателя 2.5 литра мощностью 181 л. с машина довольно резвая. Машина очень широкая в машине удобно, как водитель так и пассажирам о бьем багажника 535л. В

Андрей

26 ноября 2020

Тойота Камри
    Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Оставлю свои пять копеек про Камри объемом 3.5, 2015 года выпуска, в максимальной комплектации! На данный момент, проехал не более 2 тыс.км, но уже могу написать первые ощу

Чёрный внедорожник

22 ноября 2020

Грозный обзор Camry 2.5
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Ассалам 1алейкум, всем привет. Меня зовут Аслан. Живу в Грозном, CAMRY для Чеченской Республики машина не менее легендарная чем ВАЗ Priora. О ней и будет мой обзор. Авто покупалось новым и на д