Моя Камрюша!

Моя Камрюша!

27 марта 20192158
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 2.5 AT (181 л.с.)
О покупке не жалею ни одной минуты. Очень надежный автомобиль, комфортная, мягкая подвеска. Расход топлива меня тоже очень порадовал, низкий. Очень просторный салон, комфортный. В первый же день как купил, установили мне дополнительную шумоизоляцию, и поэтому сказать как было без нее не могу, а с ней очень хорошо.  После паркетников , что у меня были не могу отметить динамику авто, очень хорошая, на трассе не ощущаю не достатка мотора, даже при большой загруженности машины. Минусов не заметил, одни плюсы.
    Надежность, Расход топлива, Динамика, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Внешний вид, Качество сборки, Коробка передач
    Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Управляемость, Подвеска, Багажник, Коробка передач, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Безопасность
    Мультимедиа
    Грозный обзор Camry 2.5
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Ассалам 1алейкум, всем привет. Меня зовут Аслан. Живу в Грозном, CAMRY для Чеченской Республики машина не менее легендарная чем ВАЗ Priora. О ней и будет мой обзор. Авто покупалось новым и на д
    Камиль Тойотыч-мой новый Друг!
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Всем доброго дня! Сам часто пользую различные интернет ресурсы для выбора авто и не только,поэтому и решил написать отзыв о владении данного авто. Без долгого предисловия о стаже вождения и кол

AndresPoll

15 ноября 2016

2 года отсутствия проблем!
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Владел автомобилем 1 год и 10 месяцев, эксплуатировался авто и в условиях плохого климата (Иркутск, Чита ) и в условии большого количества реагентов (Москва), за 100 000 пробега авто ни разу не подвёл

universal

17 января 2021