Моя Камрюша!

Моя Камрюша!

27 марта 20192132
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 2.5 AT (181 л.с.)
О покупке не жалею ни одной минуты. Очень надежный автомобиль, комфортная, мягкая подвеска. Расход топлива меня тоже очень порадовал, низкий. Очень просторный салон, комфортный. В первый же день как купил, установили мне дополнительную шумоизоляцию, и поэтому сказать как было без нее не могу, а с ней очень хорошо.  После паркетников , что у меня были не могу отметить динамику авто, очень хорошая, на трассе не ощущаю не достатка мотора, даже при большой загруженности машины. Минусов не заметил, одни плюсы.
    Надежность, Расход топлива, Динамика, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Внешний вид, Качество сборки, Коробка передач
    Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Управляемость, Подвеска, Багажник, Коробка передач, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Безопасность
    Мультимедиа
    Лучшая машина
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    идеальное соотношение цены и качества, Обьем двигателя 2.5 литра мощностью 181 л. с машина довольно резвая. Машина очень широкая в машине удобно, как водитель так и пассажирам о бьем багажника 535л. В

Андрей

26 ноября 2020

Тойота Камри
    Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Оставлю свои пять копеек про Камри объемом 3.5, 2015 года выпуска, в максимальной комплектации! На данный момент, проехал не более 2 тыс.км, но уже могу написать первые ощу

Чёрный внедорожник

22 ноября 2020

Грозный обзор Camry 2.5
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Ассалам 1алейкум, всем привет. Меня зовут Аслан. Живу в Грозном, CAMRY для Чеченской Республики машина не менее легендарная чем ВАЗ Priora. О ней и будет мой обзор. Авто покупалось новым и на д