Личное мнение

Личное мнение

16 августа 20172686
Год выпуска 2016, владею 1-2 годаМодификация US Market 2.5 AT (181 л.с.)
Уважаемые форумчане ,не хочу никого обижать,но в отзывах о Камри постоянно пытаются вставить гадость .Причем направление всегда одно:Вот немцы это -Дааа,а Тойота -отстой.И видно же иногда,что человек купил убитую немецкую машину на три буквы и пыжится из себя сделать крутого.

Не буду перечислять,но у меня были все немецкие марки.Одновременно с Тойотой на работу брали А6 двигателем 1,8 и dsg.Да,хорошая машина и разгон у нее быстрее ,из за коробки и материалы богаче.Ну так она и стоила 2250000 против Камри за 1260000 2,5 литра ,правда на тряпке.Я брал самую дешевую компл с этим двигателем.Хотел доплатить только за белый перламутр,,но у Рольфа был какой то юбилей и с меня ничего не взяли.Вот честно,я в последний момент,вместо черной сказал менеджеру,что хочу белый,он ответил,что придется доплатить я согласился.Потом он позвонил"шефу,а тот сказал-Отгружай так,нам месяц надо закрывать.За что им спасибо.Итак,машине год и пробег 17000.Что сказать....За свои деньги это-сказочная машина.Езжу на ней и на ауди.Тойота по ездовым ощущениям комфортнее.Ауди классная машина и салон у нее из материалов подороже,но объективно она "лучше'только кольцами на руле.У жены Тигуан новый,на дачу ездим на нем,так мне все время кажется,что его болтает и на каждой кочке пробивает подвески.Коробка у Камри шикарная,подвеска отличная,двигатель просто супер.Ездили в Сочи на ней.Восторг.По Москве если соревноваться то 13л,если просто ехать,то 10-11.В Сочи по трассе и на дачу сейчас до 7,5.Можно залить 98,жрет меньше,но ощущения такие же.После зимы ничего не зацвел.Никакой металл у нее не прогнулся.Поставил арки с шумкой не у дилера 15000р.Хорошая,комфортная,тихая,мягкая и беспроблемная машина.Кто то скажет Мазды,Шкода и еще что то быстрее ,шустрее....Бред.Мазда дороже выходит.Так быть не должно.Если телефон Хюавей будет стоить дороже айфона и даже чуть с лучшим параметрами,разве его купят ?Я не древний дед и ездил на Х6 и М6 был Прадо 120 и Вольво хс90. Мерседес. Е211 и ML350.Некоторые новые и бу.Есть с чем сравнить.Спасибо менеджерам из салона Шкода,что не уступили мне Октавию за 1250000,а то бы я взял(идиоты).Я считаю,что Камри по цене дешевле хюндая это круто.Да и вообще-ХОРОШАЯ МАШИНА.
    Да одни плюсы
    Ах вот.меня раздражают кнопки раскладывание сидений из багажника.но это фигня
    Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Управляемость, Подвеска, Багажник, Коробка передач, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Безопасность
    Мультимедиа
    Грозный обзор Camry 2.5
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Ассалам 1алейкум, всем привет. Меня зовут Аслан. Живу в Грозном, CAMRY для Чеченской Республики машина не менее легендарная чем ВАЗ Priora. О ней и будет мой обзор. Авто покупалось новым и на д
    Camry Exclusive - кот в мешке
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Привет напишу свою историю или отзыв решайте сами. Последние 10 лет покупал только корейские авто, марка Hyundai. Был доволен как слон, никаких нареканий и проблем, последним был SantaFe New, корей

М@рк888

20 августа 2017

Камиль Тойотыч-мой новый Друг!
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Всем доброго дня! Сам часто пользую различные интернет ресурсы для выбора авто и не только,поэтому и решил написать отзыв о владении данного авто. Без долгого предисловия о стаже вождения и кол

AndresPoll

15 ноября 2016