2 года отсутствия проблем!

2 года отсутствия проблем!

17 января 20211057
Год выпуска 2015Модификация 2.5 AT (181 л.с.)
Владел автомобилем 1 год и 10 месяцев, эксплуатировался авто и в условиях плохого климата (Иркутск, Чита ) и в условии большого количества реагентов (Москва), за 100 000 пробега авто ни разу не подвёл!!! Подвеска двигатель коробка - вечные!  По трассе ехать одно удовольствие!
Новым владельцам советую делать шумку дверей и арок.
Обслуживание авто даже у дилера - бюджетное!
Остаточная стоимость - продал на 100 000 дороже чем купил, через 2 года, намотав при этом дополнительных 50 000 км.
Классная тачка!!!
    Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Надежность, Багажник, Коробка передач, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Безопасность
    Мультимедиа
    Камри 3.5 если нравиться то брать
    Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
    Машина просто супер, много кто чего будет говорить, но камри машина строгая и красивая и едет и едет , как говориться танк.. но проехав на приоре понимаешь,что наши танки такое же г..... извините но э

Оранжевое купе

21 февраля 2021

Грозный обзор Camry 2.5
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Ассалам 1алейкум, всем привет. Меня зовут Аслан. Живу в Грозном, CAMRY для Чеченской Республики машина не менее легендарная чем ВАЗ Priora. О ней и будет мой обзор. Авто покупалось новым и на д
    Отличная рабочая лошадка, плюс ко всему еще и очень комфортная
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Пришла пора менять свою s80 2011 года, 2,5Т, т.к. наездил на ней 160 000, машина хорошая, ни разу не подвела. Сравнивать буду только с ней, поскольку она была моей последней машиной, брал ее тоже нову