Лучший

Лучший

15 ноября 20193642
Год выпуска 2015, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Владел больше года, хоть и не новым автомобилем. Надежный, комфортный, доступный автомобиль! Имел много опыта с другими машинами. Этот автомобиль меня приятно удивил. Как ведет себя на трассе и в городе, только радывал, просторный салон и удобная посадка в креслах. ))  Обслуживал всегда в фирменном сервисе, кроме масла, втулок стабилизатора и тормозных колодок ни чего не менял. При продаже почти не потерял в цене, даже учитывая большой пробег. Кто хочет иметь машину, чтобы ездить, а не торчать в сервисах, это тот самый автомобиль.
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Безопасность, Стоимость обслуживания, Комфорт, Дизайн салона, Внешний вид, Коробка передач
    Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Управляемость, Подвеска, Багажник, Коробка передач, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Безопасность
    Мультимедиа
    Грозный обзор Camry 2.5
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Ассалам 1алейкум, всем привет. Меня зовут Аслан. Живу в Грозном, CAMRY для Чеченской Республики машина не менее легендарная чем ВАЗ Priora. О ней и будет мой обзор. Авто покупалось новым и на д
    Camry Exclusive - кот в мешке
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Привет напишу свою историю или отзыв решайте сами. Последние 10 лет покупал только корейские авто, марка Hyundai. Был доволен как слон, никаких нареканий и проблем, последним был SantaFe New, корей

М@рк888

20 августа 2017

Камиль Тойотыч-мой новый Друг!
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Всем доброго дня! Сам часто пользую различные интернет ресурсы для выбора авто и не только,поэтому и решил написать отзыв о владении данного авто. Без долгого предисловия о стаже вождения и кол

AndresPoll

15 ноября 2016