Камри 3.5 если нравиться то брать

Камри 3.5 если нравиться то брать

Обновлён 21 февраля 20217261
Год выпуска 2015, владею 2-3 годаМодификация 3.5 AT (249 л.с.)
Машина просто супер, много кто чего будет говорить, но камри машина строгая и красивая и едет и едет , как говориться танк.. но проехав на приоре понимаешь,что наши танки такое же г..... извините но это лично мое мнение.  Рекомендую камри ,опыт есть и было лично 3 штуки у меня и единственные машины которые тяжело продавал они ..  не мерседес ,не бмв и тд все эти машины продаешь даже не жалеешь.  Единственное замечание заметил ,что каждая новая модель становиться по металу хуже и хуже. Покрытие ЛК всегда было очень чувствительное к сколам и тд. А в остальном все отлично.
    Качество сборки, Подвеска, Багажник, Вместительность салона, Надежность, Внешний вид, Шумоизоляция, Управляемость, Мультимедиа, Дизайн салона, Габариты, Коробка передач, Комфорт, Динамика, Безопасность
    Цена, Мультимедиа
    Надежность, Подвеска, Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Стоимость обслуживания, Багажник, Расход топлива, Коробка передач, Дизайн, Безопасность
    Мультимедиа
    Грозный обзор Camry 2.5
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Ассалам 1алейкум, всем привет. Меня зовут Аслан. Живу в Грозном, CAMRY для Чеченской Республики машина не менее легендарная чем ВАЗ Priora. О ней и будет мой обзор. Авто покупалось новым и на д
    Отличная рабочая лошадка, плюс ко всему еще и очень комфортная
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Пришла пора менять свою s80 2011 года, 2,5Т, т.к. наездил на ней 160 000, машина хорошая, ни разу не подвела. Сравнивать буду только с ней, поскольку она была моей последней машиной, брал ее тоже нову
    Японская Волга
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Большой, интересный по дизайну, седан. Очень вместительный салон. Динамики вполне хватает как для города так и для трассы. Подвеска, как мне показалось, вечная. Отъездил на автомобиле год и не суну

Денис

14 марта 2021