отличный автомобиль

отличный автомобиль

18 марта 20192015
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация US Market 2.5 AT (181 л.с.)
В целом доволен. Покупал с точки зрения комфорта и безопасности. И то и другое на уровне. Поездки на дальние расстояния очень комфортны. Машина едет отлично. Не плавает, как предыдущие модели. настройка коробки и двигателя делает расход минимальным. 6-6.2 л-100 км. это очень отлично для такого движка. Шумка неплохо, хоть и не совсем тихо. Если сравнивать с одноклассниками. Негативных сторон нет, кроме кожи, которую не купил в максимальной комплектации, т.к. кожа в камри мягко говоря не очень. Все остальное понравилось. Тойоты и далее.
    Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Управляемость, Подвеска, Багажник, Коробка передач, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Безопасность
    Мультимедиа
    Грозный обзор Camry 2.5
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Ассалам 1алейкум, всем привет. Меня зовут Аслан. Живу в Грозном, CAMRY для Чеченской Республики машина не менее легендарная чем ВАЗ Priora. О ней и будет мой обзор. Авто покупалось новым и на д
    Camry Exclusive - кот в мешке
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Привет напишу свою историю или отзыв решайте сами. Последние 10 лет покупал только корейские авто, марка Hyundai. Был доволен как слон, никаких нареканий и проблем, последним был SantaFe New, корей

М@рк888

20 августа 2017

Камиль Тойотыч-мой новый Друг!
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Всем доброго дня! Сам часто пользую различные интернет ресурсы для выбора авто и не только,поэтому и решил написать отзыв о владении данного авто. Без долгого предисловия о стаже вождения и кол

AndresPoll

15 ноября 2016