Камри 2.0

Камри 2.0

5 июня 20193409
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Владели с супругой автомобилем 3 года, за это время пробег составил 38000км. Брали новой в 2016 г. в салоне за 1.299, комплектация для 2л максимальная (кожаный салон, электрорегулировка сидений+поясница, камера, парктроники и т.д.). Стиль езды — спокойный, у обоих, поэтому расход был 8,3 л. Пару раз ездили в Нижний Новгород, полного бака хватало практически на дорого туда-обратно! Что сказать про 2л — для города вполне достаточно, и да, задумчивость при нажатии первоначальном, как и при обгоне, присутствует, но после вполне себе хорошо едет. На трассе хватало мощности.

В салоне вечно что-то скрипит, то там, то ям, в основном на морозе конечно, но скажем так, не раздражало, поскольку через какое-то время звук пропадал. Кожа конечно так себе, к пробегу 38т.км водительское сидение со стороны двери значительно помялось, хотя мой вес 75кг, а у жены и 45 нет, и это при том, что на ней в основном передвигалась супруга.

Багажника хватает за глаза. Убиралось все: от коляски до чемоданов.

В целом автомобилем остались довольны, не молодежная конечно, но мы практичные люди, решили во избежание геморра взять тойоту. За весь срок — только ТО, мойка, заправка.

Рекомендую к покупке, но на мой личный взгляд, если вам за 40, иначе скучная) сейчас посматриваем в сторону бмв ф10, как говорится, хочется попробовать по-больше марок авто, пока годы не ушли)

П.с. продали, кстати, через 3 года за 1250, и то, дешево отдали ввиду необходимости наличных в срочном порядке.
    Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Управляемость, Подвеска, Багажник, Коробка передач, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Безопасность
    Мультимедиа
    Японцы делают вещи)))
    Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
    Отличный, надежный, динамичный авто! Очень доволен автомобилем. Обслуживания дешёвое. Нет проблем с сервисами и запасными частями. Одним из главных преимуществ данного автомобиля является его ликвидно
    Тойота Камри
    Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Оставлю свои пять копеек про Камри объемом 3.5, 2015 года выпуска, в максимальной комплектации! На данный момент, проехал не более 2 тыс.км, но уже могу написать первые ощу

Чёрный внедорожник

22 ноября 2020

Грозный обзор Camry 2.5
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Ассалам 1алейкум, всем привет. Меня зовут Аслан. Живу в Грозном, CAMRY для Чеченской Республики машина не менее легендарная чем ВАЗ Priora. О ней и будет мой обзор. Авто покупалось новым и на д