Надежный и безотказный

Надежный и безотказный

26 июля 20196112
Год выпуска 2016, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5 AT (181 л.с.)
Добрый день!!! До Тойоты Камри владел разными машинами российского производства и иномарками. Одними из последних были премиум марки немецкого автопрома, которые поразили всем, кроме надежности(((( После очередного попадоса на деньги терпение кончилось и премиум автомобиль пришлось продать. Вместо него взял 2-х годовалую Камри 2,5 Элеганс Плюс после одного хозяина.  Из минусов: качество ЛКП, качество пластика в салоне, шумоизоляция колесных арок, короче как у всех японцев подобного класса. Из плюсов: низкий расход топлива при средней динамике, просторный салон, низкая стоимость обслуживания, надежность, высокая ликвидность на вторичном рынке. В общем и в целом — рекомендую!!!!
    Безопасность, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Управляемость, Подвеска, Багажник, Коробка передач, Дизайн, Стоимость обслуживания, Проходимость, Безопасность
    Мультимедиа
    Грозный обзор Camry 2.5
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Ассалам 1алейкум, всем привет. Меня зовут Аслан. Живу в Грозном, CAMRY для Чеченской Республики машина не менее легендарная чем ВАЗ Priora. О ней и будет мой обзор. Авто покупалось новым и на д
    Camry Exclusive - кот в мешке
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Привет напишу свою историю или отзыв решайте сами. Последние 10 лет покупал только корейские авто, марка Hyundai. Был доволен как слон, никаких нареканий и проблем, последним был SantaFe New, корей

М@рк888

20 августа 2017

Камиль Тойотыч-мой новый Друг!
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Всем доброго дня! Сам часто пользую различные интернет ресурсы для выбора авто и не только,поэтому и решил написать отзыв о владении данного авто. Без долгого предисловия о стаже вождения и кол

AndresPoll

15 ноября 2016