Пушка

Пушка

9 мая 20195128
Год выпуска 1997, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 MT (175 л.с.) 4WD
Отличный авто, зимой сильно радовал системой 4вд и задним лсд редуктором
На калдины в этом кузове стал  заглядывался очень давно с того дня как они у нас стали появляться. И в 2009 году всё таки купил. Машина во всех планах мне понравилась 1999 г.в. объём 1.8 (7А-FE) на автомате цвет чёрный с блёсками очень красивая. Был один не смертельный минус, по комплектации она была самая бедная кроме литья на 15 больше ничиго не было. За 1.5 года в моих руках был  не значительный ремонт, заменил сальники на крышке клапанов и поменял крестовину на рулевом корданчике. Вообще была безпроблемная машинка. Но через 1.5 года загорелся купить хонду H-RV. И поменял я свою красавицу с доплатой. Через месяц стал сильно жалеть что это сделал, хотел попробовать поменяться обратно но у перекупов она на долго не задержалась. Обменял хонду на премио 2003. По ездил год и понял что всё равно хочу калдину. После долгой продажи премио всё-таки купил калдину тоже 1999 года только с объёмом 2.0G  и комплектацией по богаче. С годами сделал из неё комплектацию GT и поменял на ней всё что можно вплоть до двигателя и автомата но тут виноват сам угробил и то и другое. Однако по сей день ежу и радуюсь. В обслуживании проще жигулей и запчасти всегда в наличии и по приемлимой цене. В общем автомобилем доволен
    Надежность, Управляемость, Расход топлива
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность
    танки грязи не боятся
    Toyota Caldina 2.0 AT (135 л.с.) 4WD
    машина зверь,за десять лет владения ни разу не подвела,снег и грязь не почем,дураков из грязи как на внедорожнике вытаскивает и даже не напрягается.если пригнать без пробега по россии то хватит хватит

Синий лимузин

12 января 2021

Калдина Универсал - универсальная машина!
    Toyota Caldina 2.0 AT (135 л.с.) 4WD
    Привет Всем! Моя первая машина с полным приводом (мотор — легендарный 3S-FE). Так как опыта в выборе/покупке у меня тогда не было (2000 год), машина досталась в ушатанном состоянии да еще зимой (в

filler76

22 января 2018

Супер надежная и удобная Caldina
    Toyota Caldina 2.0 AT (140 л.с.)
    Машину купил 2011. Машина очень понравилась во всех планах. Хоть и по годам старенькая, но практически не чем не уступает современным машинам.

Павел

11 сентября 2019