танки грязи не боятся

танки грязи не боятся

12 января 2021416
Год выпуска 1996, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (135 л.с.) 4WD
машина зверь,за десять лет владения ни разу не подвела,снег и грязь не почем,дураков из грязи как на внедорожнике вытаскивает и даже не напрягается.если пригнать без пробега по россии то хватит хватит наверно на всю жизнь кататься.по ремонту запчасти переодически стоят дешевле чем на наши жигули,в ремонте все доступно и просто и самое главное все болты и все гайки откручиваются не так как на наших тазиках. в салоне в принципе тихо и комфортно , на природу ездить вообще одно удовольствие, куда надо проедешь если надо то каво нибудь за собой притащишь , палатку с собой возить не надо, откидываешь задние сидения надуваешь матрац и все готово, а поздней осенью когда на улице уже свежо ночью завел прогрел, включил печку нагнал ташкента и кайфуй до утра смело.
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Внешний вид, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник
    Динамика, Габариты, Расход топлива
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность
    Пушка
    Toyota Caldina 2.0 MT (175 л.с.) 4WD
    Отличный авто, зимой сильно радовал системой 4вд и задним лсд редуктором На калдины в этом кузове стал  заглядывался очень давно с того дня как они у нас стали появляться. И в 2009 году всё таки купил
    Калдина Универсал - универсальная машина!
    Toyota Caldina 2.0 AT (135 л.с.) 4WD
    Привет Всем! Моя первая машина с полным приводом (мотор — легендарный 3S-FE). Так как опыта в выборе/покупке у меня тогда не было (2000 год), машина досталась в ушатанном состоянии да еще зимой (в

filler76

22 января 2018

Супер надежная и удобная Caldina
    Toyota Caldina 2.0 AT (140 л.с.)
    Машину купил 2011. Машина очень понравилась во всех планах. Хоть и по годам старенькая, но практически не чем не уступает современным машинам.

Павел

11 сентября 2019