Надёжный японец

Надёжный японец

13 мая 20194277
Год выпуска 2004, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (147 л.с.)
Пересел на Avensis после двух лет езды на Камри40. Вынужден был.. В сравнении с Камри он конечно меньше, жёстче и потупее на разгон... но тойота есть тойота. За два года владения веник не доставил ни одной проблемы.

Мой веник в комплектации с двигателем 2.0 литра и полноценным автоматом с функцией ручного переключения передач (в отличии от робота Короллы). Бывают ещё двигатели 2,4 литра, но много раз слышал что они проблемные.

Штатный свет вполне неплох, при условии что линза и ксенон заводские. Со временем помутнела фара, но после полировки стала как новая. В целом по запчастям на машину все доступно и по цене и по наличию, много дубликатов.

Очень радуют автодоводчики на всех стёклах (на Камри в максималке только на двери водителя); радует подогрев зоны дворников (камрюха этим вас тоже не обрадует).

Штатную магнитолу можно заменить на китайскую с экраном, к ней же цепляются парктроники, камеры переднего и заднего вида, и тогда в салоне становится гораздо интереснее.

В общем если хотите себе надежный  японский аппарат, доступный по цене и обслуживанию — берите Авенсис.

Надежность, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Безопасность, Багажник, Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Проходимость
    Обычный, но хороший автомобиль...
    Toyota Avensis 2.0 AT (147 л.с.)
    Всем привет! Продал я свой (точнее приобретался супруге, но обслуживался мной) Тойота-Авенсис 2,0 АКПП 2004 г.в. и решил чиркануть пару слов. Сразу оговорюсь, что не летописец, но сравнить есть с чем,

Константин

29 апреля 2013

Полгода в строю
    Toyota Avensis 1.8 MT (129 л.с.)
    Купил свой Авик можно сказать что случайно, с другом приехали в салон смотреть ему машину, вместе с ним пролазили все что стояло в салоне а потом решили посмотреть трейдиновские, тут я ее и нашел. О с
    Тойота есть тойота.
    Toyota Avensis 2.0 AT (147 л.с.)
    Всем привет. Сразу к авто. Машинкой владею уже 4й год. Когда стал выбор менять авто в 2010году после Митсубиси Монтеро 3, немного был в растерянности. После 7ми местного сарая надо было выбрать чт

Павел Юрьевич

11 октября 2013