Если не нравится Corolla...

Если не нравится Corolla...

12 июня 201711355
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (124 л.с.)
Здравствуйте! Продал Аурис и решил черкнуть отзыв. Проездил почти два года, намотал 93 ткм. Могу сказать что у данного авто очень удобная посадка, т.к. сиденье расположено высоко, а не как в Гольфе или Астре Н, где сидишь почти на полу. Присутствует обхват валиками, также сиденье не мягкое и не жесткое. Салон просторный как спереди так и сзади.С 12 года в Аурисе уже гораздо ниже расположено сиденье. Подвеска конечно жестковата и шумновата. Разгон средний.

По расходам: свечи иридиевые с работой: 4500р, акб 4000р,  колодки вкруг 3000р, регулировка ручника 500р,опора стойки 3000р. стойки стаба 2500р., чистил дроссельную заслонку своими силами. По подвеске вложений не было, езжу аккуратно да и конструкция простая. Двигатель масло не расходует, но бензина расходует многовато по трассе - при 100кмч - около 7 литров Считал по чекам, комп привирает и занижает показания примерно на 10%.

Данный авто стоит дешевле Короллы тех лет, предложений больше, рекомендую брать только на механике, т.к. с роботом только намучаетесь, да и на роботе стоят гораздо дешевле.

Кстати на Аурисах с двигателем 1.4 ставят более мягкие пружины.Но комплектации беднее и мощности часто не хватает. В общем,  это достойная альтернатива Гольфу, Астре, Фокусу 07-11гг.
    надежный, Просторный, Удобная панель приборов, Работа "климата"
    Дизайн неоднозначный, Шумка, Подвеска на версии 1,6, Расход по трассе, Слабое ЛКП, Ближний свет
    Надежность, Управляемость, Дизайн, Вместительность салона, Комфорт, Расход топлива, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Багажник
    Вполне надёжно
    Toyota Auris 1.6 MT (124 л.с.)
    Здравствуйте все! Вот и уехала от меня моя машинка. Даже как-то жаль, всё-таки почти 9 лет.. Итак, купил в 2008 у официального дилера. Выбирал между Гольф 5, Октавия, Киа Сид и Хонда Цивик. Гол

Offpump

22 апреля 2017

"Аурис" - это настоящая Тойота!
    Toyota Auris 1.6 AMT (124 л.с.)
    За пять лет владения и более чем 90 тысяч километров пробега могу с уверенностью сказать, что Аурис Е150 вполне заслуживает звания "легендарная Тойотовская надежность"! Приобретена мной с пробегом в 3

Роман

6 апреля 2019

Аурис.92000км
    Toyota Auris 1.6 AMT (124 л.с.)
    Здравствуйте. прочитал много отзывов об этом авто на этом и др.сайтах и захотелось мне тоже немножко рассказать о нем.Сейчас на моем одометре 92000 и за это время разочарований и восторга, менявших др

Андрей Андреевич

12 февраля 2009