отзыв после 7 лет владения TOYOTA Auris 1.6 робот

отзыв после 7 лет владения TOYOTA Auris 1.6 робот

29 августа 20154512
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.6 AMT (124 л.с.)
Купил Аурис новым для супруги, с мотором 1,6 конечно же с автоматом и красного цвета, внешне по тем временам машинка очень понравилась, внутри тоже все было достаточно интересно. Выбирали ее вдвоем и в основном по картинкам в интернете, без тест драйва, о чем очень жалею. Все, с чем должен справляться автомобиль этого класса она делает,  к тому же - высокий клиренс, что для женщин это очень важно, хотя они и не понимают зачем и что значит это слово. Еще раз напишу, что как к автомобилю в целом, к ней придраться не к чему, вроде ездит и не ломается, высокая, от дома до магазина, детского сада или работы доезжает без проблем, но если рассматривать все по отдельности, то получается, что какая то она не доделанная или топорная. Когда заглядываешь в салон через окно, то все нравится, садишься, а сиденья имеют мало регулировок, сидишь как на табуретке, панель красивая, но какая то слишком твердая, руль в руках удобный, но слишком уж невесомый на ходу и такое чувство обмана меня не покидает до сих пор, закрывая дверь боюсь сильно хлопать, уж слишком она легкая. КПП - это отдельная история, я раньше не представлял, что робот может так плохо работать, он просто тупит, не правильно выбирает передачи, не переключается на повышенную сам, приходится иногда помогать, мне проблем нет, но вот жена в таких ситуациях сразу теряется... Кстати, я думаю уже все знают, что эту КПП на светофорах надо в положение N переключать, но она у меня один раз на трассе перегрелась, 10 минут ждал, пока остынет. У меня это не первый автомобиль с передним приводом, и раньше проблем зимой не было, а теперь появились, она буксует, не знаю почему))) В целом авто напоминает консервную банку к которой прикрутили колеса и поставили мотор, сэкономили на всем, ничего лишнего, но все как то работает и способно доставить до пункта назначения. Возможно я слишком многого хочу, ведь это всего лишь тоета...
    ездит, не ломается, заводится в морозы
    роботизированная КПП работает просто ужасно, дешевый салон,, не комфортная подвеска,, нет ощущения добротности,, тонкое лакокрасочное покрытие
    Надежность, Управляемость, Дизайн, Вместительность салона, Комфорт, Расход топлива, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Багажник
    Вполне надёжно
    Toyota Auris 1.6 MT (124 л.с.)
    Здравствуйте все! Вот и уехала от меня моя машинка. Даже как-то жаль, всё-таки почти 9 лет.. Итак, купил в 2008 у официального дилера. Выбирал между Гольф 5, Октавия, Киа Сид и Хонда Цивик. Гол

Offpump

22 апреля 2017

"Аурис" - это настоящая Тойота!
    Toyota Auris 1.6 AMT (124 л.с.)
    За пять лет владения и более чем 90 тысяч километров пробега могу с уверенностью сказать, что Аурис Е150 вполне заслуживает звания "легендарная Тойотовская надежность"! Приобретена мной с пробегом в 3

Роман

6 апреля 2019

Аурис.92000км
    Toyota Auris 1.6 AMT (124 л.с.)
    Здравствуйте. прочитал много отзывов об этом авто на этом и др.сайтах и захотелось мне тоже немножко рассказать о нем.Сейчас на моем одометре 92000 и за это время разочарований и восторга, менявших др

Андрей Андреевич

12 февраля 2009