Одной строкой

Одной строкой

5 сентября 201132710
Год выпуска 2004, владею менее 6 месяцевМодификация 4.0 AT (245 л.с.) 4WD
Машина не моя (к сожалению), удалось проехать всего 100км за рулем, вот и решил написать свое мнение.

Машина из америки со всеми вытекающими американскими атрибутами, фаренгейты на кондиционере бесят лично меня нереально, фиг поймешь сколько градусов, выставдяешь по ощущениям. двойная шакала с милями и километрами тоже не айс. Управление климатом сделано классно, все оч интуитивно и понятно, все под рукой. Кстате, как не странно, но поворотники желтые-)

Мотор 4 литра в 250 лошадей+ автомат вроде 5 ступеней. Фиг знает, насколько он расторепен (у меня своя машина на механике..), но лично мне понравился, опять же мне показалось что переключается оч плавно, а как удобно!

Динамики хватает за глаза, посмотрел паспортные данные - 7.8 секунды, но блин когда выходил на обгон и по привычке продавил тапку до пола - просто охренел, даже не ожидал такого ускорения - оч. быстро.  Крейсерская скоросто 120-140, далее он разгоняется тоже уверенно, но самой уверенности в машине уже нет. Здесть (и в поворотах) сказывается высокий центр тяжести. Торможа мне не оч понравились своей охренительной ватностью, но тут думаю дело конкрено в данной экземпляре (на королле с роботом тормоза намного лучше (информативнее))

Места в машине просто дохрена, сзади спать можно, места для ног предостаточно, багажник огромен (кстате он с автодоводчиком - оч удобно.). Трансмиссия у машины прикольная - задний постоянный - с ним расход 11 по трассе, 15 в городе, если подключить полный привод, по трассе 12-13, в городе до 18.

Все данный о расходе со слов владельца. Кстате полный привод здесь очень  честный - он будет работать как на 40 так и на 140 км\ч (в отличии от хонды срв и икс трейла). + Ряд понижающих передач и блокировка дефференциала(ов), этот момент точно не помню.

Посадка высокая, оно и понятно, но габариты ппц , после небольшого седана приденся привыкать, клиренс тоже большой, подвеска не жестракая ниразу, хотя и стоят обычные стойки (но есть и комплектации с  пневмой). По надежности традиционно для тойоты все ок, были конечно некоторые проблемы (пробег сейчес все же ~ 120 тыс МИЛЬ), но в общем о целом проблем машина не доставляет. Питается иключительно 92 бензином и ниразу не привередлива к качеству отечественного топлива. На этом все - если что спрашавайте.
    Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Проходимость, Управляемость, Подвеска, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Безопасность
    Дизайн
    Тойота 4 раннер IV
    Toyota 4Runner 4.0 AT (245 л.с.) 4WD
    Нравится практически все. Слабое место суппорта. Как правило раз в год надо ремонтировать.

Андрей

23 ноября 2020

Реальный внедорожник
    Toyota 4Runner 4.0 AT (245 л.с.) 4WD
    После более 1,5 лет эксплуатации 4Runner - а решил написать отзыв на этом сайте. Машину привезли из США через аукцион в июле 2008 г. Состояние было идеальное, если не считать солевого налета в моторн
    Правильный выбор
    Toyota 4Runner 4.0 AT (245 л.с.) 4WD
    Владею этим автомобилем два года. Брал из Америки с пробегом 79 т.миль, комплектация SR5. сейчас 110 т.миль пока без единой поломки, только расходники. Благодаря отключаемому полному приводу расход в

Синий минивэн

22 октября 2009