Авенсис 2009

Авенсис 2009

22 ноября 200918949
Год выпуска 2009, владею менее 6 месяцев
Не верьте откровенно заказным отзывам, мужики (с трудом верится, что на этом автомобиле ездит женщина - на моем, правда жена ездит, но только когда ей ее ярис наскучит). Прочитал здесь отрицательные отзывы, возмутился и зарегистрировался только ради того, чтобы их опровергнуть.

Ездил на Авенсис 1,8, механика, 2006г. (октябрь, после ресталинга), только с этой машиной понял, что такое воистину качественный, комфортный и надежный автомобиль. И пусть те, кто поет гимны ауди, мерсам и БМВ вспомнят о их цене. За три года 55 тыс. км у меня даже лампочка не перегорела. Машина эксплуатировалась в условиях провинциальных дорог в Кургане и в условиях серьезных морозов в Сургуте, однако при продаже состояние подвески и двигателя было отличным.

Продажа была вызвана только тем, что модельный ряд сменился (есть уж у меня такой глюк). Всегда думал, что моим новым автомобилем будет кроссовер - рассматривал РАВ-4 и ЭКС-ТРЕЙЛ всерьез, много о них прочитал. Но когда сел за руль и проехал - понял, что не мое, жестко, грубо. Вспомнил мнение знающих людей, что тот, кто поездил на большом седане, на кроссовер не сядет. А на ПРАДО или Лексус финансов, увы, не хватает. Когда появился новый авенсис, съездил на тест-драйв и понял, что никуда я от него не денусь. Тем более, что на альтернативных мазде 6 и хонде Аккорд ездил и они мне из-за своей чрезмерной жесткости не понравились. В игры с западными марками я принципиально не играю в первую очередь из-за качества - знакомые на это уже попадали и неоднократно, и цены на автомобили более крутых марок.

Езжу на новом авенсисе вот уже месяц, 2000 км. 1,8. 147 л.с., вариатор, климат, все датчики, омыватели, как обычно все системы безопасности, 7 подушек, литье. В чем разница со старым? Новый стал жестче, спортивнее, резче, в отличие от старого, который был гораздо скучнее, тянет пошалить. Вариатор вообще песня. Режим спорт не включал ни разу, и обычного хватает от души. Из-за большей жесткости понял, что правильно взял его на 16 дисках, резина на 60 - по нашим дорогам это дополнительная гарантия сохранности подвески и резины. Сама же жесткость не напрягает - она не сравнима с маздой или хондой, хотя автомобиль стал однозначно лучше, чувствительнее. Шумоизоляция, посадка, динамика - все стало лучше. Пожалуй, соглашусь только с тем, что открывание багажника можно было сделать из салона - пальцы пачкаются. Да и цена, конечно, кусается - мой обошелся в 897500, плюс, конечно, необходимые навороты, которые принципиально ставил не у дилера - не хотел деньги на ветер выбрасывать.

И еще: критикам марки будет интересна история продажи моего старого Авенсиса. Я продал его за реальные деньги за две недели при том, что в регионе, где волею судьбы я пока живу, с живыми деньгами сейчас, во время кризиса, большие проблемы. А те западные авто, которые стояли со мной рядом на авторынке, стоят там до сих пор - сам видел. Подтверждается тот факт, что тойота по сравнению с другими марками очень мало теряет в цене и более востребована.
    По сравнению со старым:, Большая спортивность, Повысилась чувствительность рулевого управления, Улучшилась управляемость, Качество материалов отделки такое же высокое, 147 лошадей - в свете искуссий о новом налоге не лишнее преимущество., Реальные проблемы избавиться за хорошие деньги
    Пока не установлены.
    Надежный автомобиль
    Toyota Corolla 1.6 MT (124 л.с.)
    Доброго всем времени суток. Хочу поделиться своим опытом эксплуатации тойота королла 2012 г.в. Купил ее новую в 2012 году эксплуатировал ее на протяжении 7 лет проехал на ней 315900 км. Теперь по под

Оранжевое купе

19 ноября 2020

Камри 3.5
    Toyota Camry 3.5 AT (249 л.с.)
    Это мой первый отзыв, так что не судите строго. Машина очень комфортная, место вагон. С тремя детьми легко передвигаться. С двигателем 3.5 запаса мощности хватает за глаза. Расход топлива на 1-2 литра

Чёрный пикап

19 ноября 2020

Отличный аппарат!!!!!
    Toyota Mark II 2.0 AT (135 л.с.)
    С Марком уже 10,5 лет. Только положительные отзывы и эмоции 👍👍👍машина комфортная, надёжная, дорогу держит отлично, двигатель супер(умели же раньше делать машины). Не смотря на год выпуска, на кузов

olesabakulina748@gmail.com

24 ноября 2020