Самый верный отзыв о 100 - ке!

Самый верный отзыв о 100 - ке!

8 мая 200929604
владею 1-2 года
Уважаемые друзья, скажу так, если вы собрались покупать 100ку, и имеете на это возможности, покупайте ее не задумываясь, это действительно стоящий автомобиль, и его поистине собирали РУКАМИ, а не через .опу! Владею автомобилем 1 год, до нее были ВАЗ 2109, ВАЗ 2110, Ford Focus 1, Mitsubishi Pajero 2. И не слушайте друзья все эти предрассудки, что она дорогая в обслуживании, она просто не нуждается ни в каких обслуживаниях, кроме замены масел, ГРМ, антифриза и всего регламентного. По сравнению с митсубиси (с которой я просто замучался) все на много дешевле, приведу пример: На 100ку помпа стоит 3800р. и меняется при аккуратной езде раз в 200000км, а на митсубиси она стоит 4500 и меняется раз в 100000км, рассказал про помпу так как менял весь комплект ГРМ с сальниками и помпой, а то кто знает менял ли предыдущий хозяин или нет. Короче друзья за год эксплуатации и 40000км пробега на автомобиле 1998 года, я менял лишь масло в ДВС, масло в АКПП, в раздатке, мостах, гидроусилителе, воздушный фильтр и тормозную жидкость, и все!!! Вы понимаете? и все! и на этом все обслуживание закончилось! А в митсубиське за год я поменял двигатель, всю подвеску, генератор, 2 суппорта,плюс к тому митсу еще все жрут масло, тьфу ужас, помойка...! А 100ка это поистине символ надежности, которых осталось раз два и обчелся, поэтому друзья мои, никогда не сравнивайте 100ку по надежности с VW Touareg (туалет), с Range Rover, с Q7, с X5, с любой митсубисей, субару, маздой и так до бесконечности! Она стоит рядом лишь с Mercedes Gelandewagen... Даже Lexus Lx 470 не так надежен в силу того, что у него стоят гидроамортизаторы у всех автомобилей, а у соток лишь единицы таких, в результате таких амортизаторов выходят из строя каждые в среднем 4-5лет 2 датчика клиренса... Единственный минус - это расход бензы в городе до 25 литров, но разве это минус? думаю что все одноклассники жрут не меньше. Поэтому, скажу напоследок одно, берите 100ку в нормальном состоянии и вы никогда не пожалеете о своем выборе, она будет вам верным другом. Эксплуатируйте ее аккуратно, и она вряд ли когда то попросит замены какой либо детали. Поэтому надеюсь что помог вам в выборе любимого авто! Всего вам доброго!
    Сама машина огромный плюс!!!
    Их просто нет.
    Любимая Камрюха
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Вчера продал свой любимый и самый преданный автомобиль — Тойота Камри. Это 4 машина в моей жизни после Дэу Эсперо, Мицубиси Каризма и Шевроле Круз .Тойоту также, как и Круз брал новой в 2012 году у оф

Роман

28 ноября 2020

7-летний японец
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    купил месяц назад машину. очень удивлён был качеству по всем параметрам. не знаю как язык поворачивается сказать что тут шумка слабая - офигенная шумка. сказать что динамики не хватает - не понимаю, о
    Друг и помощник.
    Toyota Camry 2.2 MT (136 л.с.)
    Добрый день.Хочу написать отзыв о хорошем и надежном друге.Покупали машину по деньгам в притык.Рассматривали в осном малолитражки т.к. с деньгами было не очень. Машина на механике и двигатель 5S. По р

mr.skupoi2011

29 ноября 2020