Один из многих

Один из многих

17 февраля 201236396
Год выпуска 2004, владею 1-2 годаМодификация 2.2 MT (103 л.с.) 4WD
Всем форумчанам привет. Решил исправить несправедливость, так как в данном форуме нет ни одного отзыва об этом пикапе. Купил я этот аппарат,2004г.в  меньше двух лет назад с пробегом 115000км. Честно сказать выбирал между Сейлором и Адмиралом. Так получилось что выпал на тот момент Адмирал.  По внешнему виду и по качеству покраски Адмирал выглядел гораздо лучше автомашин компании Грейт Вола. Машину выбирал по своему достатку, по этому на японцев даже не засматривался. До этой машины с китаем дела не имел и как и все немного сомневался. Отзывов перечитал кучу но про Адмирал ничего. Хотя по большому счету все китаезы одинаковые и отличаются друг от друга двиглом да подвеской. Начну по порядку: двигатель от Тойоты , вранье, замануха для потребителя. По лицензии это да, по надежности думаю тоже не уступает японе. Подвеска: перед от спортаж, тоже сомневаюсь, про спортажи много негатива, у Адмирала проблем с передом нет. Заявляю так потому что проехал на нем уже 72000км. итог около 200000км общего пробега и все окей. Расход бензина по городу зимой 14л -100км с полным приводом. По трассе 10л-100км так же с полным приводом и так же зимой. Масло  синтетика" мобил" от замены до замены. Крейсерская скорость 100--110км в ч. расход бензина как раз в пределах этой скорости. На дороге это танк реальный, выше только мазы да крузаки хотя не факт. Идет как утюг. Что касается проходимости, пробовал и по грязи  и по снегу, сделал вывод, если от него не требовать проходимости ГАЗ 66, то можно передвигаться практически везде, не боясь застрять. Пишу как бы одни плюсы, но такого не бывает ни в одной машине, хотя надо понимать когда покупаешь машину эконом класса, то и супер комфорта от него ждать не стоит. Машина для всего и вид и проходимость и уважение ее габаритов на дороге. Может кто-то скажет что я не ездил ни на чем кроме отечественного автопрома, отвечаю- машинами владел разными и новыми и подержанными, и нашими и импортом. Скажу так лучше китаец подержанный чем наше чудо автоиндустрии в новой обертке. А по нынешней тенденции если и будут деньги на новый авто, то китайцу оттдам предпочтение, а зачем платить две, а то и три цены за японца, если разница лишь сомнительном удовольствии. Да чуть не забыл, что касается запчастей, то с этим как оказалось особых проблем нет, Россия полна китайскими запчастями, которые кстати сказать идут на все европейские и японские и корейские авто. Да мне особо ничего и не нужно было, кровь не пил и не пьет. Может просто повезло. НЕ судите строго если кого чем-то зацепил или не рассказал что-то полезное. Всем удачи на дорогах и да не заметит вас камера, и отвернется инспектор .
    надежность
    комфорт
    Проходимость, Надежность
    Комфорт
    Китай непобедимый
    Tianye Admiral 2.2 MT (103 л.с.) 4WD
    За время владения было много разных казусов, и выездов на природу и перевозка грузов. Впечатления только позитивные!!! Заводилась в любой мороз, владельцы навороченных иномарок нервно ждали когда я их

Surovegin2446

17 октября 2019

Дешёвый достойный внедорожник
    Tianye Admiral 2.2 MT (103 л.с.) 4WD
    Ну всем привет, начну с того что поехали мы с батей за этим чудом совершенно спонтанно, за 600 км от родного города Орска, пришуршали мы в златоуст, увидели сие чудо, и отец влюбился (машина была для

Владислав

4 июня 2019