Хорошая экономная машина

Хорошая экономная машина

4 декабря 20192600
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.3 MT (93 л.с.)
Автомобиль превзошел все ожидания. Честно рассчитывала, что будет подводить, ломаться, может не заводиться зимой, но нет! Вообще никаких нареканий, только расходники менялись. И зимой, и летом отлично себя чувствует на дороге. Расход бензина просто смешной. Дизайн внутри и снаружи очень даже симпатичный, а на литых дисках вообще красотка. Брала ездить с работы на работу и на дачу. Из минусов — багажник открывается только с ключа, слегка шумоизоляция не идеальна. В целом очень довольна, за свои деньги хорошая надежная машина.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Управляемость, Надежность, Проходимость
    Управляемость, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Проходимость, Надежность
    ТагАз С10
    ТагАЗ C10 1.3 MT (93 л.с.)
    Мои первые впечатления от этого автомобиля исключитльно положительные. Прокатившись на этом автомобиле я был очень удивлен как она себя ведет на дороге. Она очень устойчивая. Ямы не ощущает. Идет очен

5 апреля 2019

ТагАЗ-С10
    ТагАЗ C10 1.3 MT (93 л.с.)
    28 июня, утро. Едем на местный авторынок оплачивать забронированную накануне машину. По дороге попадается автосалон китайских и таганрогских поделок. Время в запасе ещё есть, поэтому мы решили заехать