Отличный драндулет

Отличный драндулет

11 декабря 20208225
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 1.4 AT (140 л.с.) 4WD
Витарик
Купил чисто случайно, до покупки даже и не знал что есть такой отличный автомобиль, до этого ездил на киа сид 2016 года. Случайно наткнулся на иностранные видеообзоры про эту машину и решил узнать где у нас можно ее посмотреть живьем и прокатиться. Выбирал между оутлендером, кашкаем, икс треилом, спортейджем, тигуан, тусаном и джип ренигейтом. Корейский автопром из начально не очень хотел покупать, так как до этого был сид. У кашкай и ик треил есть три больших минуса такие как:
1. это рено
2. вариатр
3.каршеринг.
Оутлендер почти купил но смущал вариатор, а на комплектацию gt в которую ставят обычный автомат не хватало денег
Витара отличны, проходимый, динамичный автомобиль, на данный момент меня всем устраивает. За 38 000 км не чего не ломалось, салон не скрипит даже на морозе, иногда тупит мультимедиа, из минусов только то что нет обогрева руля и заднего подлокотника. На данный момент не вижу конкурентов в классе
    Качество сборки, Внешний вид, Расход топлива, Динамика, Надежность, Проходимость, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Дизайн салона
    Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Управляемость, Мультимедиа, Проходимость, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник
    Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Шустрик
    Suzuki Vitara 1.4 AT (140 л.с.) 4WD
    Добрый день! В основном читаю отзывы, пришло время поделится. За 7 лет сменил более 10 машин. В основном катался праворуких тойотах)

Anton

19 сентября 2019

Она того стоит!
    Suzuki Vitara 1.4 AT (140 л.с.) 4WD
    СПОЙЛЕР: будет много букв, возьмите попкорн, очки, бумагу и ручку...

Владимир

25 ноября 2019

Suzuki Vitara - я довольна.
    Suzuki Vitara 1.6 AT (117 л.с.) 4WD
    В 2019 году пришло время поменять машину. Ранее у меня была малолитражка, я из нее уже выросла, хоть она очень нравилась, но хотелось что-то побольше (кто ездил на маленьких машинках, да еще и красног

Жанна

14 декабря 2020