любимая ласточка

любимая ласточка

9 марта 20214287
Год выпуска 2019Модификация S 1.4 AT (140 л.с.)
до этого была сх4 2012 года, автомат. выбирала между новым кашкаем и витаркой (автомат, турбина), кашкай в сравнении с витарой показался нединамичным, вялым, хотя комфорт салона витары в сравнении с кашкаем — аскетичный. Крета — слишком убогая, Раф4 — был дороговат. В итоге, так как хотелось машину собранную инженерами, а не менеджерами по продажам, то выбор - витара однозначно. Катаюсь чуть больше года (32000 км) — ни дня не пожалела о сделанном выборе. На трассе получила скол на крыше (отлетел камень от грузовика) — содрал краску (обидно), обнаружила под краской оцинковку, на сколько я знаю — редкий плюс от производителя. Что хотелось бы поменять — нужно было брать полный привод (разница была в 100000 руб. в салоне), нужен редко (песчанный дикий пляж заставил понервничать однажды и подъем на заснеженный Ай-Петри — был бы уверенней на полном. Также не хватает подогрева лобового — есть только обдув — в Крыму нужно редко, но в других регионах думаю серьезный минус. Еще один минус, на мой взгляд, дороговизна обслуживания у диллера, но это относительно. Что касается шумки, то мне, допустим, нравится слышать мотор, до 170км/ч — шум приемлемый.
    Управляемость, Динамика, Надежность, Расход топлива, Внешний вид, Безопасность, Дизайн салона, Коробка передач
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания у диллера
    Расход топлива, Проходимость, Надежность, Управляемость, Комфорт, Безопасность, Подвеска, Обзорность, Качество сборки, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Динамика, Коробка передач, Мультимедиа
    Хороший кроссовер за свою цену
    Suzuki Vitara 1.6 AT (117 л.с.) 4WD
    Авто приобретался на замену переднеприводному Кашкаю с аналогичным движком 1.6. Делал тест-драйв на новом Кашкае с большим объемом 2.0, но не впечатлил по динамике, как и новая подвеска. Любой стык в

ВВикторыч

25 сентября 2017

Сузуки Витира
    Suzuki Vitara 1.6 MT (117 л.с.)
    Впервые у меня появился Новый Suzuki Vitara! Стильный внешний вид, необычный дизайн, а также отличная безопасность. Витара простой автомобиль, не для гонок.Движок 1.6. 117 сил., да не мощный, крутящий

21 июня 2020

Простота и надёжность.
    Suzuki Vitara 1.6 AT (117 л.с.) 4WD
    Для города самое то. Высокая, в городе великолепно, по трассе довольно мало мощности, но для спокойной умеренной езды нормально. Эргономика салона очень удобная, все просто и под рукой. Полный привод

Pav4700

27 октября 2020