Отзыв о сузуки sx4 мнение девочки

Отзыв о сузуки sx4 мнение девочки

29 ноября 20191275
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (112 л.с.)
Здравствуйте дорогие читатели. Читая мой отзыв прошу громко не ржать и не писать мне гневных оскорбительных комментариев. Расскажу как все есть на самом деле. Я достаточно опытный водитель ( прошу не путать с автомехаником), так как постоянно нахожусь за рулем с 1997 года! Машин было много, начиная с родного автоваза. А да, я девочка. Так вот в конце 2011 года я приобрела в салоне автомобиль сузуки sx4 и на ноябрь 2019 года накатала на нем уже 199 000 км. Первые 3 года машина обслуживалась по гарантии у дилера, дальше прибилась к местному достаточно крупному автосервису. За все время которое я езжу на машине, я меняю масло в движке, ну соответственно фильтры и что они там еще меняют, масло в коробке передач, заправляю стеклоомыватель и собственно все!!! На пробеге 140 000 на панели загорелись все значки и машина остановилась. Панике не было предела, однако причиной оказалось необходимость замены ремня грм (просто забыла что его когда то поменять надо) цена вопроса около 3 000 рублей. Еще сейчас несколько раз поменяла лампочки в фарах, сначала подумала, что вот дождалась, что то с электрикой, но потом решила, что все таки время менять пришло просто)))). Ничего не стучит, не гремит, пластик в салоне правда жестковат. А вот, сломались крепежи на пластмассовых штучках которые снизу под дверями крепятся, не знаю как называются. Вот собственно и все проблемы за 9 лет))) машиной пользуюсь ежедневно и судя по пробегу интенсивно. Живу в городе миллионике. Машиной пользуюсь по полной и рыбалка и грибалка и отпуск. Рекомендую ли я эту машину для приобретения, да несомненно рекомендую. Несколько раз проходила диагностику ходовки и движка - говорят все норм. Вот что мне реально не нравится так это усиливающая рейка или как она там называется в общем обзор водителю заметно скрадывает и за 9 лет я так и не привыкла к ней. Еще у машины маленький багажник и слегка тесноватый салон, ну для тех кто сзади сидит))) Из гневных комментариев - ну просто устала я уже от этой машины))))
    Управляемость, Расход топлива, Безопасность
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Багажник
    Надежность, Проходимость, Управляемость, Вместительность салона, Расход топлива, Безопасность, Коробка передач, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Багажник
    Странный, но мой!
    Suzuki SX4 1.6 MT (112 л.с.)
    1.6, АКПП , Японец. Всем здравствуйте, выбирали новое авто, до него был опель корса ц (тот с которого калину срисовали) , но машине было уже 7 лет, начались замены дорогостоящих запчастей и вообще

Сергей П.

23 июня 2015

Простой, надёжный
    Suzuki SX4 1.6 MT (112 л.с.) 4WD
    Покупал новым у оф. дилера в 2012 году за 650000р, венгерской сборки, 4х4, комплектация GL на МКПП. Выбирал в основном между Renault Duster и им, т.к. у Kia Soul нет полного привода, а Skoda Yeti и

Зелёный лимузин

1 декабря 2017

ЫЧик.
    Suzuki SX4 1.6 AT (112 л.с.)
    Приветствую! Хочу поделиться своими впечатлениями от 1 года владения Suzuki SX4. Ниже - много букв. Это мой первый автомобиль. Кроме него ездил на отцовском полуседане (VW Polo Sedan, 2013, 1.6 АКП)

Alteran

8 февраля 2019