Отзыв автовладельца Suzuki SX4 2011

Отзыв автовладельца Suzuki SX4 2011

16 января 20192226
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (112 л.с.)
Отличный авто!! Пользуемся авто 3 той год. Авто зарекомендовал себя на все 100%!!! Из плюсов: Проходимый, высокий клиренс, надежный двигатель!! За 85 тыщ поменяли: задние амортизаторы, колодки по кругу и передние тормозные диски. Заменили суппортах по кругу. Бензин 95 , расход в городе до 7 литров на трассе 5.8-6.5 литров. Кто хочет авто в которое реально не надо вкладывать, то берите сХ 4 . Задние силудушки убираются и получаешь огромный багажник... очень удобно на дачу или переезд. Минусов вообще не нашли за все годы пользования.
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Внешний вид
    Надежность, Проходимость, Управляемость, Вместительность салона, Расход топлива, Безопасность, Коробка передач, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Багажник
    Странный, но мой!
    Suzuki SX4 1.6 MT (112 л.с.)
    1.6, АКПП , Японец. Всем здравствуйте, выбирали новое авто, до него был опель корса ц (тот с которого калину срисовали) , но машине было уже 7 лет, начались замены дорогостоящих запчастей и вообще

Сергей П.

23 июня 2015

Простой, надёжный
    Suzuki SX4 1.6 MT (112 л.с.) 4WD
    Покупал новым у оф. дилера в 2012 году за 650000р, венгерской сборки, 4х4, комплектация GL на МКПП. Выбирал в основном между Renault Duster и им, т.к. у Kia Soul нет полного привода, а Skoda Yeti и

Зелёный лимузин

1 декабря 2017

ЫЧик.
    Suzuki SX4 1.6 AT (112 л.с.)
    Приветствую! Хочу поделиться своими впечатлениями от 1 года владения Suzuki SX4. Ниже - много букв. Это мой первый автомобиль. Кроме него ездил на отцовском полуседане (VW Polo Sedan, 2013, 1.6 АКП)

Alteran

8 февраля 2019