Наш эсиксик

Наш эсиксик

28 ноября 2020570
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (112 л.с.)
Покупали супруге. Ровно 2 года назад. Хотели б/у японца; королу или с икс, но главное автомат. Королл было мало, сузук побольше. Сумма 400 тр. Взяли серебристый седан. Автомат, климат, одна хозяйка, 93000 пробег. За это время она успела ухайдакать коробку и катализатор. Коробку сделали в сервисе за 12000, катализаторы оба вварил сам, аналоги по 6500 за штуку. Ну ещё шаровую поменял, 4500 с работой. На этом всё пока. Ездил с дочерью на юг в сентябре этого года, средний расход составил 7, 2 литра на сотню. Ускоряется резво. Стойка мешает конечно обзору, но со временем привык. Хороший автомобиль и главное супруге нравится.
Фото из открытых источников.
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Комфорт
    Внешний вид
    Надежность, Проходимость, Управляемость, Вместительность салона, Расход топлива, Безопасность, Коробка передач, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Багажник
    Странный, но мой!
    Suzuki SX4 1.6 MT (112 л.с.)
    1.6, АКПП , Японец. Всем здравствуйте, выбирали новое авто, до него был опель корса ц (тот с которого калину срисовали) , но машине было уже 7 лет, начались замены дорогостоящих запчастей и вообще

Сергей П.

23 июня 2015

Простой, надёжный
    Suzuki SX4 1.6 MT (112 л.с.) 4WD
    Покупал новым у оф. дилера в 2012 году за 650000р, венгерской сборки, 4х4, комплектация GL на МКПП. Выбирал в основном между Renault Duster и им, т.к. у Kia Soul нет полного привода, а Skoda Yeti и

Зелёный лимузин

1 декабря 2017

ЫЧик.
    Suzuki SX4 1.6 AT (112 л.с.)
    Приветствую! Хочу поделиться своими впечатлениями от 1 года владения Suzuki SX4. Ниже - много букв. Это мой первый автомобиль. Кроме него ездил на отцовском полуседане (VW Polo Sedan, 2013, 1.6 АКП)

Alteran

8 февраля 2019