Генератор Настроения

Генератор Настроения

22 января 200927361
владею 1-2 годаМодификация 1.3 MT (92 л.с.)
Здравствуйте, я являюсь обладателем автомобиля Сузуки Свифт 1.3 МКПП. Машину купил в феврале 2008г. в Автодине за 430000 руб. (с учетом скидки, т.к. машина была 2007г.в.).

Свифт случайно увидел на дороге. Машинка с агрессивным дизайном кузова и с широко расставленными колесами по углам вызывала ассоциации с маленьким броневиком одни только передние стойки черного цвета чего стоят. Поэтому когда встал вопрос о приобретении нового авто, долго не думал. Комплексов на счет размеров автомобиля у меня нет.Тем более люблю, когда у меня не так, как у всех. И доводы приятелей которые на 95% являются владельцами реально примелькавшихся и надоевших Фордов Фокусов на счет женственности всего "В" класса меня не переубедили. Съездил в салон, посмотрел машину, порушил мозг продавцам и выбрал Свифт в максимальной комплектации с полным приводом на палке. Автомата с поным приводом не бывает, да и конструктивно это не гидротрансформатор а механическая коробка передач с автоматическим сцеплением и переключением (в народе - робот, недостатки и достоинства которого я прекрасно знаю). Хотел оранжевый, но в наличии был только серебристый и темно-синий. Выбрал серебристый.

Эксплуатирую довольно активно. За год намотал 30000км. За все время эксплуатации, неприятность была только одна - в нижней части лобового стекла появилась трещина. Стекло было заменено в течении двух дней в Автодине по гарантии (сегодня отдал, завтра забрал). И все. Остальные затраты нес только на плановые ТО.

Салон приятный, пластик, конечно, жесткий, но это нормально для "В" класса. У меня рост 193см. Удобную посадку нашел сразу. Над головой еще сантиметров 10-15.

Ходовые качества оцениваю на отлично. Машина провоцирует на активную езду. Ей очень приятно управлять. Двигателю конечно немного не хватает низов, но с 3500-4000 везет на все 92 лошади. На большой скорости не рыскает. В пологих поворотах не меняет траекторию, если попадает на неровности. Подвеска довольно жестковата, но я это к недостаткам не отношу. Полный привод реально помогает на скользкой дороге. Вообщем, очень шустрый городской автомобиль.

Обычно радость от покупки у меня пропадает быстро. За год эксплуатации Сузуки Свифт, до сих пор испытываю восторг. Кстати на дорогах, если встречается другой Свифт, как правило тебе приветливо махнут рукой или моргнут фарами. И настроение от этого становится еще лучше.
    Яркий дизайн, Просторный салон, Хорошая динамика, Отлично управляется
    Руль не регулируется по вылету, Докатка, Возможны сверчки в салоне
    Динамика, Надежность, Дизайн, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Комфорт, Подвеска, Безопасность
    Багажник, Шумоизоляция
    С такими размерами аналогов ей нет!
    Suzuki Swift 1.5 AT (102 л.с.)
    Добрый день. Решил оставить отзыв по машинке в связи с положительными эмоциями к этой "малышке". Начну с того, что я никогда не рассматривал машины suzuki и на swift в частности как вариант для покупк

Марат

6 апреля 2018

Swift 2007 г. опыт эксплуатации
    Suzuki Swift 1.3 MT (92 л.с.)
    Приветствую всех, кому интересна эта машина! Особенно тех, кто только собирается ее приобретать или раздумывает о возможности приобретения. Начну с внешнего вида. Внешний вид - не могу сказать ч

maksur.a

13 мая 2012

Надежность с большой буквы
    Suzuki Swift 1.3 MT (92 л.с.)
    В 2016 году встал вопрос о покупке второго авто для работы с функцией «поповоза».Критерии по выбору были следующие: Небольшой авто На механике Надежный С пробегом до 100000 Без ржавчины. Японец.

22 апреля 2019