Очень и очень не плохо за эти деньги!

Очень и очень не плохо за эти деньги!

3 сентября 20183270
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.5 AT (102 л.с.)
Продал отличный автомобиль, есть, конечно свои приколы, но для такого простого автомобиля стартовой категории, надежность феноменальная, проехали 75 000 без единого чиха, ездили из Москвы до Афин и в Италию, выдержал легко, как первый транспорт из бу тех годов, на мой взгляд конкурентов не имеет. Полноценный автомат, хороший мощный двигатель, прекрасный дизайн и продуманность. Отлично ведет себя на дороге, держит полосу идеально. Средний расход 7 литров. У нас была японская сборка.

из приколов: каждая замена в подвеске сопровождается месяцами подтягиваний и подкручиваний, стучит и скрепит пока не станет на место. Это бесит. Свойство коробки перегреваться летом в пробках, начинает дергать и нервировать, пришлось два раза подряд менять трансмиссионное масло, помогло, но не полностью. и практически полное отсутсвие багажника, он вроде бы есть, но из-за угла задней двери, ничего толком не влазит, только плоские вещи. И на последок очень низкий клиренс.

Так в целом машиной очень доволен, была бы альтернатива от Suzuki посвежей и побольше, обязательно бы взял еще, но современные модели мне как-то мимо, уже не то.
    Надежность, Управляемость, Качество сборки, Расход топлива, Внешний вид
    Безопасность, Проходимость, Багажник
    Динамика, Надежность, Дизайн, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Комфорт, Подвеска, Безопасность
    Багажник, Шумоизоляция
    С такими размерами аналогов ей нет!
    Suzuki Swift 1.5 AT (102 л.с.)
    Добрый день. Решил оставить отзыв по машинке в связи с положительными эмоциями к этой "малышке". Начну с того, что я никогда не рассматривал машины suzuki и на swift в частности как вариант для покупк

Марат

6 апреля 2018

Swift 2007 г. опыт эксплуатации
    Suzuki Swift 1.3 MT (92 л.с.)
    Приветствую всех, кому интересна эта машина! Особенно тех, кто только собирается ее приобретать или раздумывает о возможности приобретения. Начну с внешнего вида. Внешний вид - не могу сказать ч

maksur.a

13 мая 2012

Надежность с большой буквы
    Suzuki Swift 1.3 MT (92 л.с.)
    В 2016 году встал вопрос о покупке второго авто для работы с функцией «поповоза».Критерии по выбору были следующие: Небольшой авто На механике Надежный С пробегом до 100000 Без ржавчины. Японец.

22 апреля 2019